РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Стало известно, сколько миллионов потратили на выборы усольские кандидаты

16-10-2018, 06:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 3 Просмотров: 1937 Категория: Новости Усолья

16-10-2018, 06:20 Автор: . 3 1937

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кандидаты подают заявления. Усолье - выборы
Сергей Троянов и Сергей Барабаш планируют баллотироваться...В усольских списках кандидатов пополнение

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 16 октября 2018 10:00
| статус:
  Доброго утра,граждане Усолья-Сибирского и Усольского района!
 Получается,что это были не выборы,а скупка голосов избирателей ради дотаций из бюджета. Павел Ильич истратил на каждого избирателя 3500 рублей плюс ещё здесь не учтены деньги потраченные Фондом Сумарокова,а это,думаю,такая же сумма. Итого получится,что Сумароков потратил на выборы в пределах 100 млн.рублей или около 7 000 за "проголосовавшую" душу избирателя. Против ?0 млн.рублей потраченные на выборы другим сельхозозолигархом Г.С.Франтенко,тоже существующим за счёт бюджета(т.е.народа),которые Гавриил Степанович потратил на продвижение в политику своего "недоросля"-внучка. Итого получится,что война "свиней" и "петухов" обошлась налогоплательщикам в миллионов 170 рублей!!!.
  Вот мне лично интересно,а прокуратура проверяет деньги,которые тратят кандидаты в депутаты? И сопоставляет ли доходы кандидата с расходами на выборы? Мне кажется,что по итогам проверок можно легко лишить депутатских мандатов многих депутан Заксобрания...
  Но в любом случае 9 сентября был праздник для наркоманов,непечатно,алкашей,бичей и прочих деградантов,которые проголосовали за деньги и прочие блага на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области! 
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 11:40
| статус: Пользователь offline
Ленин делал из капиталистов - коммунистов, а вы из коммунистов сделали капиталистов...
Автор: Угляница С.В. 18 октября 2018 00:14
| статус:
  Вот дела-то! Что-то притихли свинотролли и адепты юного "петушка" с Сосновки. Сказать и написать нечего. Государство датирует из бюджета "Усольский свинокомплекс" и СХ ПАО "Белореченское" не для того,чтобы их руководители этих предприятий выкидывали народные деньги на "выборы" своих чад или другие развлечения,такие как покупки элитных автомобилей за десятки миллионов рублей.
  И тут же смотрю телесюжет по НТВ,где ведущие умоляют скинутся на операцию ребёнку,который умрёт без операции в Израиле. Так на хрена тратить бюджетные деньги на "выборы" недорослей олигархов,когда дети умирают из-за отсутствия денег на операцию???
  Мне лично стыдно за тех наших граждан,которые взяли бабло и "проголосовали" за бездельников-олигаршат. Да и траты на выборы нужно ограничить в 100-200 тысяч рублей.

Добавить комментарий


Перед тем, как написать, внимательно прочитайте правила:

а) Все сообщения с матом и оскорблениями удаляются независимо от их содержания.
б) Помните: критикуя - предлагай!
в) Любые оскорбления, критика, замечания в адрес автора, сайта, заметки, рекламодателей или собеседников удаляются без обсуждений. Замечания пишите на электронную почту, которая указана в рубрике "Контактная информация"
г) Позиция редакции сайта не всегда совпадает с мнением участников обсуждения.
д) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке вашего ip-адреса.
е) Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателями.