РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Троянов и Сергей Барабаш планируют баллотироваться...В усольских списках кандидатов пополнение

18-07-2018, 07:37 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 12 Просмотров: 2401 Категория: Новости Усолья

18-07-2018, 07:37 Автор: . 12 2401

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Один кандидат в ЗС от Усолья "поменял коней на переправе"
Внук Леонида Брежнева выдвигает усольчанина Сергея Угляницу на выборы в Заксобрание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 18 июля 2018 08:05
| статус:
Интересно, много людей потеряет ЛДПР после изменений, которые хочет с ней сделать Жириновский? https://life.ru/1135764/za_monarkhiiu_zhirinovskii_rieshil_pierieimienovat_ldpr
Автор: Жители города 18 июля 2018 08:11
| статус:
Знакомы с многими добрыми благотворительными делами Сергея Троянова - акция "Георгиевская ленточка" - очень трогательная и красиво проведена, уборка мусора коллективом "Легиона" на территории купели, высаженные голубые ели и оформленная цветочная клумба на территории офиса "Легион" и т.д. Очень активный, деятельный и неравнодушный к городским проблемам человек! Ещё важно, что молодой и главное - не педагог!!!! Мы поддержим этого кандидата!!!! applause applause applause Подписи в поддержку обязательно поставим - обращайтесь! Ленинский-12. 
Автор: Пенсионерка 18 июля 2018 08:19
| статус:
Сергей Троянов мы Вас поддержим!!
Автор: Игнат 18 июля 2018 11:41
| статус:
Троянов- пролетел же вроде, народ сказал своё слово. Опять идёт? Лишь бы в Думе очутиться. Не подпишем ему ничего. На Ленинский 12 пусть идёт там ему подпишут, а Химиков 32 и Химиков 47 ему не подпишем ни одного листа. У нас свой депутат. С нашего округа, знающий наши проблемы.
Автор: Гость 18 июля 2018 11:44
| статус:
Цитата: Игнат
Троянов- пролетел же вроде, народ сказал своё слово. Опять идёт? Лишь бы в Думе очутиться. Не подпишем ему ничего. На Ленинский 12 пусть идёт там ему подпишут, а Химиков 32 и Химиков 47 ему не подпишем ни одного листа. У нас свой депутат. С нашего округа, знающий наши проблемы.
А кто ваш депутат?
Автор: Алёша 18 июля 2018 12:01
| статус:
Цитата: Игнат
Химиков 32 и Химиков 47 ему не подпишем ни одного листа. У нас свой депутат. С нашего округа, знающий наши проблемы.

Игнат, ты уже совсем заврался 
Автор: Химиков 47 18 июля 2018 12:08
| статус:
ЗА Сергея Троянова!
Автор: Гость 18 июля 2018 12:14
| статус:
Цитата: Химиков 47
ЗА Сергея Троянова!
За Васю Кроликова!
Автор: Анюта 18 июля 2018 18:01
| статус:
За Троянова!!!
Автор: Игнат 18 июля 2018 18:20
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Игнат
Троянов- пролетел же вроде, народ сказал своё слово. Опять идёт? Лишь бы в Думе очутиться. Не подпишем ему ничего. На Ленинский 12 пусть идёт там ему подпишут, а Химиков 32 и Химиков 47 ему не подпишем ни одного листа. У нас свой депутат. С нашего округа, знающий наши проблемы.

А кто ваш депутат?
Наш депутат Игнат Терехов с Каркасного.
Автор: Знающий 18 июля 2018 22:25
| статус:
Я за Иосифа Виссарионовича Сталина