РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внук Леонида Брежнева выдвигает усольчанина Сергея Угляницу на выборы в Заксобрание

28-06-2018, 19:04 Автор:Павел Гонт Комментарий: 33 Просмотров: 2607 Категория: Новости Усолья

28-06-2018, 19:04 Автор: . 33 2607

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КПРФ определяется с кандидатами. Кто пойдет от Усолья в Заксобрание
Первые желающие баллотироваться в Заксобрание уже заявили о себе. А вы кого хотели бы видеть кандидатом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 19:30
| статус:
Да уж, пошёл по рукам. партия, партийцы России, КПСС какая следующая.
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 19:44
| статус:
Я написал партия ,партийцы России, КПСС. Прошу не исправлять и не удалять.
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 19:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВИТЁК
Я написал КПРФ ,коммунисты России, КПСС. Прошу не исправлять и не удалять.

Да ты уже окосел от выпитого на жаре шайтан-бухла, и поэтому не соображаешь, что пишешь!:)))

Я пишу всё правильно только клавиши убегают.
Автор: Лидия 28 июня 2018 20:01
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВИТЁК
Я написал КПРФ ,коммунисты России, КПСС. Прошу не исправлять и не удалять.

Да ты уже окосел от выпитого на жаре шайтан-бухла, и поэтому не соображаешь, что пишешь!:)))

Я пишу всё правильно только клавиши убегают.

А я тоже не могу клавишу поймать.
Автор: Гость 28 июня 2018 20:02
| статус:
Ребята, вы про что? вот сейчас ев улице воняет безобразно.
Автор: Гость 28 июня 2018 20:14
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Да уж, пошёл по рукам. КПРФ, коммунисты России, КПСС какая следующая.

а между прочим, 29 октября, День Комсомопа! 
Автор: ЮРЬЕВИЧ 28 июня 2018 20:20
| статус:
В заксобрание его? куда мир катится....
Автор: Гость 28 июня 2018 20:28
| статус:
Чего только не придумают в Единой России. Сначала они создали партию "Комму нисты России". Когда народ понял, что его дурят и, главное, кто его дурит, единоросы начали продвигать КПСС. Создают кучу фейковых партий, чтобы хоть по чуть-чуть, но откусить голоса невнимательных избирателей, обычно голосующих за КП РФ, чтобы отрыв Единой России был значительнее. А местные активисты с пониженной социальной ответственностью и рады им помочь.
Цирк.
Автор: Наф-Наф 28 июня 2018 20:32
| статус:
Все друзья со свинки собрались? 
Автор: Гость 28 июня 2018 20:33
| статус:
Цитата: ЮРЬЕВИЧ
В заксобрание этого отморозка? куда мир катится....

Да нет, он е по списку. Партия не наберет нужный процент для прохождения и ее проценты, которые она отобрала у КП РФ разделят пропорционально между теми, кто прошел. И у Единой России, возможно, станет на 1 депутата в ЗС больше.
Интересно, сколько этим подставным партиям (КПСС, Комму нисты России и т.п.) отстегивает Единая Россия за усердие и отобранные голоса?
Автор: Жители города 28 июня 2018 20:38
| статус:
Цитата: Наф-Наф
Все друзья со свинки собрались? 

Фу.ууууу....И запашок по городу пошёл!!!! alien
В такую-то жару!!!! Людей-бы пожалели..... vomit