РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внук Леонида Брежнева выдвигает усольчанина Сергея Угляницу на выборы в Заксобрание

28-06-2018, 19:04 Автор:Павел Гонт Комментарий: 33 Просмотров: 2614 Категория: Новости Усолья

28-06-2018, 19:04 Автор: . 33 2614

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КПРФ определяется с кандидатами. Кто пойдет от Усолья в Заксобрание
Первые желающие баллотироваться в Заксобрание уже заявили о себе. А вы кого хотели бы видеть кандидатом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: макс 28 июня 2018 20:41
| статус:
Свиным дерьмом на Космонавтов воняет.
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 20:43
| статус:
Цитата: Наф-Наф
Все друзья со свинки собрались? 

за всех не скажу, я на пенсию с ХФЗ ушёл.
Автор: Гость 28 июня 2018 20:45
| статус:
Цитата: макс
Свиным дерьмом на Космонавтов воняет.
Откуда в Железнодорожнике и Тельме свиньи? Они свои поля своим, коровьим навозом удобряют.
Прежде, чем бухтеть на Свинокоплекс, узнали бы направление ветра.
А запах да, убойный. Во всю наши единоросы стараются, хорошо тельминские поля унавозили.
Автор: Лена 28 июня 2018 20:47
| статус:
Цитата: макс
Свиным дерьмом на Космонавтов воняет.

По Химиков тоже пахнет. Это Свинокомплекс травит?
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 20:48
| статус:
Цитата: макс
Свиным дерьмом на Космонавтов воняет.

откуда знаешь ты свинью только по телевизору видел.
Автор: Любобытная 28 июня 2018 20:49
| статус:
А врать некрасиво! Я живу на Космонавтов, никого запаха!
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 20:51
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Наф-Наф
Все друзья со свинки собрались? 

Фу.ууууу....И запашок по городу пошёл!!!! alien
В такую-то жару!!!! Людей-бы пожалели..... vomit
    Это КОТ ЧЁРНЫЙ обделался и слинял, в нём дерьма то много.
Автор: макс 28 июня 2018 20:52
| статус:
Цитата: ВИТЁК
за всех не скажу, я на пенсию с ХФЗ ушёл.

ты же раньше писал что на химпроме работал
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 20:56
| статус:
Цитата: макс
Цитата: ВИТЁК
за всех не скажу, я на пенсию с ХФЗ ушёл.

ты же раньше писал что на химпроме работал

ХФЗ цех 8
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 21:01
| статус:
Цитата: макс
Цитата: ВИТЁК
за всех не скажу, я на пенсию с ХФЗ ушёл.

ты же раньше писал что на химпроме работал

ХФК до 2003 долг по зарплате ещё должны остались.
Автор: местный 28 июня 2018 21:13
| статус:
единственное хочется посмотреть какие у него доходы. В соц. сетях он писал, что налогов он платит больше свинокомплекса.