РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внук Леонида Брежнева выдвигает усольчанина Сергея Угляницу на выборы в Заксобрание

28-06-2018, 19:04 Автор:Павел Гонт Комментарий: 33 Просмотров: 2614 Категория: Новости Усолья

28-06-2018, 19:04 Автор: . 33 2614

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КПРФ определяется с кандидатами. Кто пойдет от Усолья в Заксобрание
Первые желающие баллотироваться в Заксобрание уже заявили о себе. А вы кого хотели бы видеть кандидатом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 28 июня 2018 21:23
| статус:
Цитата: местный
единственное хочется посмотреть какие у него доходы. В соц. сетях он писал, что налогов он платит больше свинокомплекса.

Не смешите, откуда у его двух компаний возьмутся 200 млн налогов?
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 21:58
| статус:
Цитата: местный
единственное хочется посмотреть какие у него доходы. В соц. сетях он писал, что налогов он платит больше свинокомплекса.

22 миллиона налогов писал ,что заплатил.
Автор: местный 28 июня 2018 22:20
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Цитата: местный
единственное хочется посмотреть какие у него доходы. В соц. сетях он писал, что налогов он платит больше свинокомплекса.

22 миллиона налогов писал ,что заплатил.

вот ещё ,что написал.        С какого это перепугу вы сделали выводы про партийную "кормушку"? Наоборот, и я,в том числе,кормил КПРФ,влив в партию миллионов пять рублей.
Автор: Жители города 28 июня 2018 22:38
| статус:
Цитата: ВИТЁК
22 миллиона налогов писал ,что заплатил.

Вот так и на митингах  chatterbox chatterbox chatterbox
Автор: Николай Васин 28 июня 2018 23:12
| статус:
Опять Я,коть будет. chatterbox chatterbox chatterbox applause
Автор: Лена Ник 28 июня 2018 23:37
| статус:
[quote=Гость][quote=местный]единственное хочется посмотреть какие у него доходы. В соц. сетях он писал, что налогов он платит больше свинокомплекса.[/quote]
Не смешите, откуда у его двух компаний возьмутся 200 млн налогов?
Контора №1: https://www.rusprofile.ru/accounting?ogrn=1083819000748
Контора №2: https://www.rusprofile.ru/accounting?ogrn=1123851000240  тоже семейный подряд,сам в заксобрание сынок в местную думу, дальше больше бизнес процветает Деньги капают.
Автор: Игнат 28 июня 2018 23:43
| статус:
...ЕДИНАЯ РОССИЯ - МЫ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, МЫ ЗА РОСТ НДС, МЫ ЗА СНИЖЕНИЕ КУРСА РУБЛЯ, МЫ ЗА ПОВЫШЕНИЕ АКЦИЗОВ НА ТОПЛИВО. И вы всем городом, дружными рядами проголосуете за нас! Ведь мы за народ, мы Единая страна, в которой сильный Президент, мы - ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ВЛАСТИ!
Автор: Угляница С.В. 28 июня 2018 23:58
| статус:
  Доброго всем вечера!!! И друзьям и недругам.
 Если есть вопросы звоните 89500686663 и я обязательно отвечу на все. Зачем сплетничать на сайтах,распространяя недостоверную информацию обо мне? 
    Немного о выборах. На сегодняшний день, наше Усолье и район никто не представляет в Заксобрании области,только иммитируют депутатскую деятельность. Как только прошли выборы в Закс в 2013 году,на следующий день ,избранные депутаты, забыли о своих предвыборных обещаниях. 
  Ещё одна беда нашего общества и государства-это отсутствие реальной оппозиции. Кэпэрээфовские лидеры,такие как Зюганов,Левченко превратили партию в придаток партии Власти,а это очень опасная тенденция,которая может привести к трагическим последствиям.
  То что Левченко не является оппозиционным  лидером можно наблюдать на примере Правительства Иркутской области. В нём нет ни одного члена КаПээРэФ, все министры правительства "красного" губернатора-это единороссы(кроме внука И.А.Сумарокова) либо состоящие в "Единой России",либо бывшие. Тогда зачем нужна такая бестолковая псевдооппозиционная партия,как КаПэРээФ,которая не может сформировать собственное партийное правительство даже на областном уровне. Жалкое зрелище.
  Вот поэтому я и решил принять участие в выборах в Законодательное Собрание Иркутской области,чтобы попытаться создать реальную оппозицию партии Власти и наконец-то,кто-то должен представлять интересы жителей Усолья-Сибирского и Усольского района в Заксобрании на деле,а не на словах.
Автор: Игнат 29 июня 2018 00:08
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Доброго всем вечера!!! И друзьям и недругам.

Позитивная у вас этакая тенденция! Вы, друг мой один решили победить всех пройдя в Заксобрание?! Смело! А что ж вы в Думе вчетвером от КПРФ никого не уделали. Вас было 6 включая Востренкова и Базарова, Вас просто не слушали и заблокировали Едросы и их преспешники. В Заксобрании вы будете вынужден примкнуть к нам, к партии власти, и вы будете делать то что мы вам скажем, иначе мы вас своим большинством также как и в гор Думе Усолья-Сибирского заблокируем и вы отсидите спокойно весь созыв и Вас переизберут.... Верно вам нужна какая то должность в области? Министр? Зам? Председатель Правительства? Давайте проанализируем, вы и Ваша фирма - это лес. Ни в Министры ли лесного комплекса метите? Шеверда похоже уже на выходе из игры?)))
Автор: Игнат 29 июня 2018 00:17
| статус:
...эти вы Выборы я проголосую за Вас товарищ Угляница! Дерзайте! Решение неадекватное, но думаю может, Министр у нас по лесу будет нормальный. Если добьётесь своего...
Автор: Угляница С.В. 29 июня 2018 00:21
| статус:
  Звоните товарищи и граждане!!! Всё ответы на ваши вопросы по телефону,потом можете опубликовать в нэте. Зачем заниматься сплетнями и разного рода догадками?
  Всего доброго и спокойной ночи.