РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

А в Усолье на Указы президента - наплевать

18-01-2019, 06:07 Автор:Иван Матвеев Комментарий: 9 Просмотров: 2122 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

18-01-2019, 06:07 Автор: . 9 2122

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Спасём олигархов от банкротства!
Комментатор Усольесити получил письмо от Путина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Кеп 18 января 2019 09:31
| статус:
Путина в отставку.  
Автор: Владимир Александрович 18 января 2019 09:38
| статус: Пользователь offline
Цитата: Кеп
Путина в отставку.  
Путин чем тебе не угодил? Директора отделения банка - в отставку!
Автор: ррр 18 января 2019 10:06
| статус:
Так, что? Хороший указ. Ещё надо табло на заправках запретить - ценники раздражають, заразы: так весело и ярко по-новогоднему горят, издалека видны! :))))
Автор: Владимир Александрович 18 января 2019 10:07
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Так, что? Хороший указ. Ещё надо табло на заправках запретить - ценники раздражають, заразы: так весело и ярко по-новогоднему горят, издалека видны! :))))
И в магазинах - тоже отменить! Стой и торгуйся до посинения!:)))
Автор: ррр 18 января 2019 10:21
| статус:
если же серьёзно, то документ дал право ЦБ (дословно):

"2. Центральный банк Российской Федерации устанавливает для кредитных организаций требования к оформлению документов при купле-продаже наличной иностранной валюты и чеков (в том числе дорожных чеков), номинальная стоимость которых указана в иностранной валюте, а также к размещению кредитными организациями информации о курсах иностранных валют к валюте Российской Федерации и (или) кросс-курсах иностранных валют при совершении таких операций."
Видимо указивка из ЦБ ещё не поступила, а может и не поступит. ЦБ желает запретить размещение снаружи, только внутри. Тогда как быть, если табло внутри и видно через витраж банка? :)))))))

 
Автор: ррр 18 января 2019 10:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Так, что? Хороший указ. Ещё надо табло на заправках запретить - ценники раздражають, заразы: так весело и ярко по-новогоднему горят, издалека видны! :))))

И в магазинах - тоже отменить! Стой и торгуйся до посинения!:)))

Точно! Кто первый посинеет - покупатель или продавец :)))
Автор: Владимир Александрович 18 января 2019 10:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Так, что? Хороший указ. Ещё надо табло на заправках запретить - ценники раздражають, заразы: так весело и ярко по-новогоднему горят, издалека видны! :))))

И в магазинах - тоже отменить! Стой и торгуйся до посинения!:)))

Точно! Кто первый посинеет - покупатель или продавец :)))
А что, это - идея! Но на рынках в Душанбе без торга тебе ничего не продадут!:)))
Автор: ррр 18 января 2019 10:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр

Таки, да. Весь цимус на рынке - в торге! ;)
и нашим людям, которые "в булочную на такси не ездят", тоже пора давно этому обучиться и взять за правило. Капитализьм, он не тётка, а дядька может так зло вые...ть, что ласты двинешь.
Автор: Владимир Александрович 18 января 2019 10:28
| статус: Пользователь offline
Таки, да. Весь цимус на рынке - в торге! ;)
Ой, вэй! Таки я об этом и говорю!:)))