РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. В День моржа усольчанин переплыл Ангару

27-11-2017, 09:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 9 Просмотров: 1547 Категория: Новости Усолья

27-11-2017, 09:00 Автор: . 9 1547

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня отмечается день телевидения. Открытая студия для всех горожан, канал ТВ-РТВ Усолье
Усольские каратисты клуба "Ритм" стали обладателями кубка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 26 ноября 2017 11:51
| статус:
Владимир Александрович! Какой красивый котик на Вашей аватарке!!!
Это Ваш? applause  batting_eyelashes
Автор: Жители города 26 ноября 2017 12:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да, это один из моих:)))

Фотомодель!!! Да он просто позирует перед камерой!
Зеленоглазое чёрненькое чудо!!! 
 Красавец! blushing applause
Автор: Николай 26 ноября 2017 13:21
| статус:
Молодцы ребята! Столько времени в ледяной воде! Так держать!
Автор: Иван 26 ноября 2017 19:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Николай
Молодцы ребята! Столько времени в ледяной воде! Так держать!

А что скажут наши доктора по вопросу пребывания этих туш в холодной воде?
Пальцем у виска покрутят...И каким боком заплыв может быть связан с Международным днем борьбы с незаконным оборотом наркотиков? Следующий заплыв будет в связи с Днем дурака?
Автор: Иван 27 ноября 2017 02:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, насчет международного дня: наверное это тонкий намек, что скоро всех наркоманов и наркоторговцев в вечный заплыв по Ангаре отправят
На филиппинский опыт намекаете? Там наркоманов и наркоторговцев отправляют в  заплыв, правда, по другой реке, но она тоже течет в вечность)))
Автор: Слава 27 ноября 2017 13:37
| статус:
Завидую, молодцы.
Автор: Иван 27 ноября 2017 19:16
| статус:
Цитата: Слава
Завидую, молодцы.
Не надо завидовать, вперед, в реку, пока не замерзла.
Автор: Лера 27 ноября 2017 21:17
| статус:
Цитата: Иван
Не надо завидовать, вперед, в реку, пока не замерзла.

Иван, а вам слабо?
Автор: Уля 28 ноября 2017 12:28
| статус:
Женя такой славненький.