РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

У православных усольчан есть своя березка

16-06-2019, 12:30 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 20 Просмотров: 1087 Категория: Новости Усолья

16-06-2019, 12:30 Автор: . 20 1087

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане смыли грехи в Крещение Господне
У православных усольчан есть своя березка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2019 13:22
| статус: Пользователь offline
В этом году действует противопожарный режим, так что шашлыков не пришлось отведать в Троицу.
А организаторов байды около "Мамонтов", под названием "Ай да (б)еда", за шашлыки уже оштрафовали?
Автор: Сергей 16 июня 2019 14:55
| статус:
Отличный был фестиваль АЙ ЛА ЕДА. Завидуйте молча вовочка)))) 
Автор: хрю-хрю 16 июня 2019 15:27
| статус:
Владимиру не дали сочный вкусный кусок прожаренного мяса, вот он и глумится!
Автор: Илья 16 июня 2019 18:25
| статус:
А ряженые клоуны тут как тут. Что-то вас не видно на субботниках, в общественной жизни города, не видно и в охране порядка на улицах, про который так вы долго кричали. Конечно, стоять в церкви проще, да и безопаснее, чем "общаться" с хулиганами и дебоширами.
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2019 18:26
| статус: Пользователь offline
Мне ваше, напичканое непонятно чем мясо  даром не нужно! Я - за справедливость. Почему пенсионеров за разведение огня штрафуют, а властей района, и депутатов типа Габова - нет? На площадке был мэр района, и депутат Заксобрания области, и в области был введен особый противопожарный режим, в то время, когда жарились шашлыки.
Закон - один для всех! Или "коммунистов" это не касается?
А мясо со своего свинарника сами кушайте, и толстейте как свиньи оттуда!:)))
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2019 18:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Сергей
Отличный был фестиваль АЙ ЛА ЕДА. Завидуйте молча вовочка)))) 
Ай да ...уйня твой фестиваль назывался!:))) Привыкли тащить себе в рот что попало...:)))
Автор: Угляница С.В. 16 июня 2019 18:58
| статус:
  Где есть Бобров, там не может быть приличных людей! Если Бобров православный, тогда лучше не посещать церковь. Ссюегодня православие-это не христианство, а разновидность сектантов-путинистов.  
Автор: вавава 16 июня 2019 19:35
| статус: Пользователь offline
Бить кнутом стул - это грех 
Автор: Надежда Афанасьевна 16 июня 2019 19:37
| статус:
С праздником православные. Мира и добра всем!!!
Автор: Валерий. 16 июня 2019 20:37
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Где есть Бобров, там не может быть приличных людей! Если Бобров православный, тогда лучше не посещать церковь

Угляница, езжайте на свою родину. Вам там дали Томас. Украинская автокефальная.
Автор: Усольчанка 16 июня 2019 20:44
| статус:
С Великой Троицей, друзья!!!