РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В этом году Усолье останется без Почетного гражданина....

20-06-2019, 23:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 37 Просмотров: 1926 Категория: Новости Усолья

20-06-2019, 23:00 Автор: . 37 1926

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В усольском суде выясняют отношения Вячеслав Назаров и Сергей Бутаков
Почетным знаком «Признание» наградили усольчанина Гавриила Франтенко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 20 июня 2019 08:30
| статус:
У кого грехов не бывает! А вообще то (мое мнение) можно и присвоить это звание Назарову!
Автор: Ирина Ивановна 20 июня 2019 08:44
| статус:
Лет 10-12 назад было много достойных кандидатов и из руководителей предприятий, которые действительно заслуживали этого, и общественников. И многие достойные остались без этого звания. А некоторые получили не по заслугам! Не хочу называть фамилию этого человека!
Автор: А 20 июня 2019 08:58
| статус:
      В честь юбилея города депутаты могут принять решение и присвоить Пчетное звание всем трем претендентам-Назарову,Безродных и Взяткиной. Такие случаи в практике города были когда звание было присвоено сразу двум кандидатам (если не ошибаюсь) и были годы когда звание не присваивалось.
      Сейчас момент исключительный-юбилей. Все три кандидата люди заслуженные и
большую часть своей жизни , лучшую часть, отдали городу. А деньги... В качестве подарка городу наши чиновники могут чуть уменьшить свои зарплаты. хватит на 10 
Почетных граждан...
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2019 09:06
| статус: Пользователь offline
А в честь чего Почетным гражданам города еще и платить надо? Пожизненный проездной на трамвай и автобус, и поздравления с Новым годом ежегодно этого будет достаточно.
А если серьёзно: Рожаловский очень мстительный.
Автор: Татьяна Гавриловна 20 июня 2019 10:26
| статус:
Я тоже считаю платить необязательно. Вручить премию при присвоении и достаточно!
Автор: Марина Владимировна 20 июня 2019 10:30
| статус:
Все перечисленные люди всего лишь делают свою работу, как и большинство усольчан. Почему они должны быть почетными? Вот, кто достоин, так это Роза Рукас, она по своей инициативе собрала историю курорта, все что было в войну, до и после. Создала музей, много лет его холила и лелеяла. А Почетным сделали Галину Зайцеву, за что? Она просто руководитель курорта и ничего выдающегося не делает. А вот настоящий почетный человк Роза Рукас осталась за бортом. Несправедливо
Автор: Николай Петрович 20 июня 2019 10:44
| статус:
В свое время не получил звание Почетного Валерий Маньков, а вот Тамара Молоткова получила, не хочу конечно обидеть человека, но за что?! Валерий Александрович был и депутатом городской Думы, дважды Законодательного Собрания, ТЭЦ-11 под его руководством было сделано не мало добрых дел для нашего города! Тоже несправедливо!
Автор: Кристина 20 июня 2019 10:59
| статус:
Марину Владимировну поддерживаю,сделать Почетным гражданином Зою  Рукас! Но и Галина Зайцева достойна этого звания!
Автор: Демьяненко 20 июня 2019 11:33
| статус:
Завтра 21 июня будет год, как не стало директора УК Альтернатива Александра Костина, царствие ему небесное. Это отступление к чему, к тому, что он за месяц до смерти на каком то мероприятии тоже предлагал, чтобы Розу Рукас сделать почетным жителем. Я считаю, что эта женщина достойна этого звания, тем более к юбилею города. 
Автор: Ирина Высотина 20 июня 2019 11:34
| статус:
Роза Георгиевна Рукас это действительно та кандидатура, которая может быть Почетным человеком.
Автор: Кушнер 20 июня 2019 11:38
| статус:
Роза Рукас , да почетный человек, достойная женщина.  Но просто так депутаты не могут выбрать, нужно, чтобы поступило ходатайство от организации. В случае с Р.Рукас это может быть коллектив курорта, где такую инициативу могла бы проявить Зайцева. А может быть и организация "Наш город".  Я могу название путать, но возглавляет ее Владимир Демьяненко, они постоянно мероприятия вместе с Розой Георгиевной проводят возле обелиска на курорте. Кстати обелиск умершим солдатам тоже идея Рукас.