РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье избили подростка. Пока мальчика били, девочки стояли, смеялись

8-12-2017, 07:01 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 5488 Категория: Новости Усолья

8-12-2017, 07:01 Автор: . 7 5488

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Третий случай. В Усолье снова от действий дебошира пострадали врачи скорой помощи
На улице Серегина произошел пожар. Госпитализирован мужчина с ожогами

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 8 декабря 2017 09:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ничего странного: заступишься - и крайним потом сделают.

Вот уж права пословица: "Не делай добра, не получишь зла!".
А с детками сейчас уж очень аккуратно нужно обращаться, иначе виноватым окажешься. day_dreaming
Мальчишку жалко!  Желаем поскорей ему выздоравливать!!!
Хулиганов нужно наказать! 12
Автор: Юлия 8 декабря 2017 10:36
| статус:
Это мрази, а ни дети. Закон нужно менять, чтоб хоть что-то изменить наказанием. 
Автор: Надежда Афанасьевна 8 декабря 2017 11:41
| статус:
Вот таковы наши реалии! Полное безобразие!
Автор: Николай 8 декабря 2017 15:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А попробуй эту мразь наградить хотя бы легким подзатыльником: сразу вой поднимется что взрослый ребёнка (!) ударил! Ну и срок естественно намотают!
Законы пора менять в этой части!
И как вы предлагаете их менять? Разрешить бить детей?
Автор: Мимо проходил 10 декабря 2017 17:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И как вы предлагаете их менять? Разрешить бить детей?

Я предлагаю их сажать в тюрьму за преступления. С 9 лет. Хотя неплохо было бы разогнать бездельников-омбудсменов всех мастей, и розгами хлестать каждую субботу "детей", как дед Каширин это делал.

Мерзкий, злобный карлик Горького прочел! Для тупиковой ветви эволюции обезьяны это громадный прогресс! Представляю объявление на вольере. Уважаемые посетители зоопарка. В вольере содержится обезьянка, умеющая, хоть и по слогам, читать!
Автор: Мимо проходил 10 декабря 2017 21:16
| статус:
Забанили опять! Если п.п. а,в Правил нарушает незабвенный В.А. , то это нормально, его не удаляют. Если в его стиле пишет кто другой, его банят! Это позиция администрации сайта?! Значит этот тролль В.А. понятно кто! Так ведь Степан, Ольга!?
Автор: Мимо проходил 10 декабря 2017 21:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Мимо проходил
Забанили опять! Если п.п. а,в Правил нарушает незабвенный В.А. , то это нормально, его не удаляют. Если в его стиле пишет кто другой, его банят! Это позиция администрации сайта?! Значит этот тролль В.А. понятно кто! Так ведь Степан, Ольга!?

Чего скулишь, обезьяна? Нормальных форумчан здесь почему то не банят! laughting
Так что проходи мимо. Прямиком в "Голубую устрицу"  big_grinТам тебя уже заждались!

Что сказать?! Если ты рожден идиотом в результате неудачного abrazio cavi uteri, то это надолго! Боюсь, что это навсегда! А теперь, Степа, можешь забанить меня даже и навсегда. Боюсь, что мне на одном гектаре с В.А. (или как там правильно, Степа) находиться западло!