Целую неделю усольскому мэру Максиму Торопкину было стыдно выходить на улицу

12-01-2018, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 38 Просмотров: 2677 Категория: Новости Усолья

12-01-2018, 06:00 Автор: Степан Гамзулин. 38 2677

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ангарчане спешат на помощь для уборки усольских улиц
Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву

Комментарии к статье

Автор: жители города 10 января 2018 08:38
| статус:
Было стыдно выходить на улицу мэру !!!!!
А жителям стыдно такое читать! Выходить на улицу - ОПАСНО!!!!
Если дворники УК ещё выполняют свою работу , ступеньки на крыльце очищены , то по пешеходным городским тропкам идёшь как по горному хребту - на безымянной высоте!
Слева - обрыв , справа обрыв!!!! Такого ужаса , как в нашем городе на дорогах , трудно найти в других городах!!!! Ещё и тариф предлагают поднять - позорище!!!!
Берите лопаты и очищайте , если за наши деньги не можете достойно организовать работу соответствующих служб ЖКХ города!   unlucky
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 08:39
| статус: Пользователь offline
С первого по шестое января, - говорит Максим , мэр города,- мне стыдно было выходить на улицу и людям смотреть в глаза.
А сейчас - не стыдно? А если очень было стыдно, то нужно было бы в отставку уйти.
Автор: Нюша 10 января 2018 09:09
| статус:
А управляющие компании ничего не попутали, поднять тариф до 45 руб??? А жирно им не будет??? И так ничего без хорошего пинка делать не хотят, а потом и вовсе жиром заплывут! angry
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 09:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Нюша
А управляющие компании ничего не попутали, поднять тариф до 45 руб??? А жирно им не будет??? И так ничего без хорошего пинка делать не хотят, а потом и вовсе жиром заплывут! angry
А управляющие компании скоро отлучат от денежных потоков в виде платежей за воду и прочую канализацию, вот они и начинают лютовать и бухтеть!
Автор: Егор 10 января 2018 09:26
| статус:
.....Директора усольских управляющих компаний пожаловались мэру города на Горэлектросеть, со слов Максима Торопкина, возможно, что Облкоммунэнерго заменят на другую компанию.
. . . . Не поймёшь, в чьей компетенции усомниться. То ли мэр, то ли автор статьи абсолютно не в курсе, что поменять сетевую организацию это не тоже самое, что поменять Управляющую компанию и что в области никто не готов зайти в умотанное электрохозяйство ОГУЭП "Облкоммунэнерго" ( автору к сведению, что уже более десятилетия "Горэлектросеть" называется именно так) 
. . .  А мэр, кроме слов на публику, про мусор, дороги и т.п., пока ничего так и не решил, к сожалению
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 09:28
| статус: Пользователь offline
По городу теперь нужно передвигаться слушая Ленинградскую симфонию Шостаковича: https://www.youtube.com/watch?v=DhsRFybuwbE
Автор: Житель города 10 января 2018 09:29
| статус:
А директора УК уху не ели? Я в "Жилсервис" каждый месяц отдаю более 1000 рублей. И я не понимаю - за что?
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 09:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: Житель города
А директора УК уху не ели? Я в "Жилсервис" каждый месяц отдаю более 1000 рублей. И я не понимаю - за что?
Стародубцеву на карманные расходы! laughting
Автор: Гость 10 января 2018 10:49
| статус:
Цитата: Житель города
каждый месяц отдаю более 1000 рублей. И я не понимаю - за что?

Вот вопрос - кто именно в Администрации проверяет калькуляции тарифов, кто именно несёт на утверждение эти тарифы (и не только эти, по обслуживанию жилья). Судя по информации идёт на планёрке беспредметный разговор типа "мало - много".
Или никто там не смотрит эти тарифы? Усолье-сити! Ответьте, если уж начали раскрывать эту тему. 
Автор: Ёрш твою медь 10 января 2018 10:59
| статус:
А у соседей тоже не всё ладно:https://ircity.ru/news/26653/
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 11:16
| статус: Пользователь offline
[quote=Ёрш твою медь]А у соседей тоже не всё ладно:https://ircity.ru/news/26653/
Не, у нас такое не пройдет: жаба задушит!:)))