РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Нет альтернативы? Кого усольчане хотят видеть президентом

1-03-2018, 07:00 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 22 Просмотров: 1944 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

1-03-2018, 07:00 Автор: . 22 1944

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Евгений Кустос: Я полностью отказался от спиртных напитков
Главный депутат Усолья отмечает свой День рождения

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена 1 марта 2018 18:00
| статус:
Цитата: Нюша
Уважаемые граждане, желающие голосовать за Грудинина, объясните пожалуйста, почему на его предвыборную компанию высчитывают с работников Свинокомплекса, он же миллионер, неужели сам не может оплатить???

Что за брехня ? Я сама работаю в Свинокомплексе и ничего подобного не слышала. Сколько же грязи льется на Грудинина с телевизора и здесь уже началось. Значит хороший человек,значит однозначно надо выбирать его
Автор: Нюша 1 марта 2018 18:02
| статус:
Цитата: Елена
Цитата: Нюша
Уважаемые граждане, желающие голосовать за Грудинина, объясните пожалуйста, почему на его предвыборную компанию высчитывают с работников Свинокомплекса, он же миллионер, неужели сам не может оплатить???

Что за брехня ? Я сама работаю в Свинокомплексе и ничего подобного не слышала. Сколько же грязи льется на Грудинина с телевизора и здесь уже началось. Значит хороший человек,значит однозначно надо выбирать его

Ну значит мы с вами на разных свинокомплексах работаем!!!
Автор: Гость 1 марта 2018 23:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что то сторонники Грудинина и прочей нечисти затихли. Наверное обсуждают послание Президента Путина!:)))

Видимо народу здорово мозги заездили, раз от такого "послания" визжат от восторга... Ну-ну... Поживём - увидим. 
Я голосую за Грудинина. Пусть совесть моя будет чиста. 
Автор: Гость 2 марта 2018 00:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Что то сторонники Грудинина и прочей нечисти затихли. Наверное обсуждают послание Президента Путина!:)))

Видимо народу здорово мозги заездили, раз от такого "послания" визжат от восторга... Ну-ну... Поживём - увидим. 
Я голосую за Грудинина. Пусть совесть моя будет чиста. 

Да голосуй конечно, кто же тебе запрещает то?:))) Только никто никому мозги не промывал: послание было четким, и по делу. По части современного вооружения - так это меня вообще порадовало!
А что может твой колхозник Грудинин? Так же как и Сумароковы - деньги дотационные у государства клянчить, да жировать на них?

Да уж жируют, не точто друзья ВВП Сечин, Миллер, Якунин, у которых заработок, вы только вдумайтесь за 1МИНУТУ равен более 6000 тысяч рублей, то есть у того же сечена за 2 минуты зарплата равна пенсии, а Дерипаска с позволения власти скупает построенные нашим народом ГЭС и продает эл. энергию нам же по рыночной цене. А рыжий гаденыш Чубайс который на камеру смеясь заявляет, что денег море премии будут всем служащим ГОСКОРПОРАЦИИ с практически нулевым доходом, видео ходит по сети, народ возмущается, а рыжЫк на своем месте https://youtu.be/MWxU5wNNw8A?t=29 
Владимир это же факт, видео настоящее.
Автор: гость 2 марта 2018 01:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
span style="letter-spacing: 0px; word-spacing: 0.1em;">То есть этого Алексея П. устраивают те налоги, которыми обирает его государство? Устраивает то, что малому бизнесу в рамках законности просто никак не выжить. Поборы в школах и ухудшившееся образование. Хреновая медицина. То, что русских считают отбросами жители других нормальных стран. 
Ну да, давайте голосовать за безальтернативного кандидата, давайте продолжать жить в ж....

А ты в качестве альтернативы Путину кого видишь? Голубого воришку Грудинина, или идиотку Собчак? А может быть Явлинского, который сразу сдаст Россию америкосам, или вольтанутого Сына Юриста?
Нет альтернативы Путину.

Судя по тому как Грудинина обильно поливают грязью ВВП почувствовал серьезного конкурента. Владимир с чего Вы взяли, что Грудинин голубой воришка, из СМИ? которым или приказали или заплатили за антипропаганду. Мы с вами никогда не узнаем правду, сми говорят то, что кому то нужно, но ни как не правду. Не однократно приходилось общаться с людьми которые являлись свидетелями каких либо событий, и потом те же события смотреть в сми, все перевернуто с ног на голову. 
Автор: гость 2 марта 2018 01:36
| статус:
А вы не замечали, что борьба с коррупцией в России похожа на рыбалку, на канале дискавери: поймали, показали и отпустили.
Автор: Гость 2 марта 2018 09:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По части современного вооружения - так это меня вообще порадовало!

applause applause applause  Вот-вот. Северная Корея, один в один! :)))))
Автор: Гость 2 марта 2018 15:46
| статус:
Вова, вот как только ВВП сольёт Грудинину, я в первых рядах пойду на тебя донос писать )))
Автор: Сергей 4 марта 2018 06:57
| статус:
Цитата: Анна Петровна
Голосую за Грудинина 

Солидарен!
Автор: Реалист 4 марта 2018 19:32
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Гость]span style="letter-spacing: 0px; word-spacing: 0.1em;">То есть этого Алексея П. устраивают те налоги, которыми обирает его государство? Устраивает то, что малому бизнесу в рамках законности просто никак не выжить. Поборы в школах и ухудшившееся образование. Хреновая медицина. То, что русских считают отбросами жители других нормальных стран. 
Ну да, давайте голосовать за безальтернативного кандидата, давайте продолжать жить в ж....[/quote]
А ты в качестве альтернативы Путину кого видишь? Голубого воришку Грудинина, или идиотку Собчак? А может быть Явлинского, который сразу сдаст Россию америкосам, или вольтанутого Сына Юриста?
Мудрые слова Путину пока что альтернативы нет
Автор: Реалист 4 марта 2018 19:34
| статус:
Цитата: АЛишб бы сись Налексеевна
Ждёт улучшение ситуации. А голосует за пукина. Породокс))
Лишь бы сиськиНа не избрали!!!