РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Выбираем самого популярного талантливого усольчанина. Голосуйте, комментируйте

30-10-2018, 06:17 Автор:Наталья Костина Комментарий: 19 Просмотров: 2849 Категория: Новости Усолья

30-10-2018, 06:17 Автор: . 19 2849

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка Гульнара Нарзуллаева завоевала высокое звание на межрегиональном конкурсе красоты
Дума Усолья работает год. Кто из депутатов самый активный, самый популярный

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: mint 30 октября 2018 14:36
| статус:
Цитата: Валерий
 Считаю, что лучше Валерия Владимировича Лохова на звание талантливого усольчанина нет. У него несколько изданных повестей и рассказов про Усолье. Про становление города, про разные предприятия, про ветеранов. и многое, многое другое. 

 
Да, Валерий Владимирович, вы, как всегда, правы! 
Автор: Наталья 30 октября 2018 16:40
| статус:
Гульнора Нарзуллаева - прежде всего ТАЛАНТЛИВЫЙ театральный режиссер и превосходная актриса,  а Евгений Агафонов-  замечательный руководитель ансамбля "Звонница" и победитель многих солидных вокальных конкурсов!
Автор: Профессор 30 октября 2018 18:10
| статус:
предлагаю внести кандидатуру известного усольского политика и журналиста росол ТВ 
Автор: Профессор 30 октября 2018 18:12
| статус:
З
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 18:24
| статус: Пользователь offline
А что, Верещагин уже политиком стал? И когда только успел!:)))
Автор: Игнат 30 октября 2018 20:46
| статус:
Ольга и Степан - голос народа! Голосую за них!
Автор: Ирина Ковалёва 31 октября 2018 01:43
| статус:
Александра Казаринова- молодая,творческая, креативный! За такими как она будущее Усолья! Искусство в массы!- вот её девиз)))Удачи ей! Болеем за неё! 
Автор: Женя Кутепова 31 октября 2018 06:40
| статус:
Юрий Кочура - стихи прекрасные, пишет несмотря на слепоту.
Виктория Викторовна Алексеюк (Каштаненко) - руководитель театральной студии "Синяя птица". Режиссёр, актриса, поёт, танцует.
Фёдор Валерьевич Аникеев-Борн - почти во всех спортивных мероприятиях участвует, поёт .
Лаврушкина Марина Александровна  - преподает вокал в ДМШ, поёт в церковной хоре, играет на 2х музыкальных инструментах.