РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники

16-01-2018, 17:19 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 22 Просмотров: 4154 Категория: Новости Усолья

16-01-2018, 17:19 Автор: . 22 4154

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские чиновники покидают свои посты
В Усолье должность директора МУП "Сервисный центр" покидает Евгения Григорян

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вика Блинова 16 января 2018 18:33
| статус:
А где Бобров Валерий!?
Автор: Гость 16 января 2018 18:50
| статус:
Вместо Шаврина надо было попробовать пригласить Олега Козлова, дело знает, в отличие от тех случайных, что меняют как перчатки.
Автор: Гость 16 января 2018 19:08
| статус:
Цитата: Ульрих
Поделитесь мнением, уважаемые.

Замом по коммуналке должен был стать Николай Нагих, Николай Антонов должен был сохранить должность Председателя комитета. Там именно так было бы вполне предостаточно работы двоим руководителям - каждому по направлению... "Но что-то пошло не так" (с). Думается ЕС этого не забудет и очень скоро не забудет.
А по "низам" можно двигать сколь угодно... Вот, поделился. И что?
Автор: Гость 16 января 2018 19:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вика Блинова
А где Бобров Валерий!?

Он что то замышляет!:)))

казачество поднимает на борьбу :)))
Автор: Оксана 16 января 2018 19:37
| статус:
Ну , Игореха, удачи тебе! 
Автор: Гость 16 января 2018 21:42
| статус:
Три месяца... Команда так и не сформирована... 
Автор: Гость 16 января 2018 23:11
| статус:
Цитата: Гость
Три месяца... Команда так и не сформирована... 

Вообще непонятно, о чем думали единороссы продвигая Максима, если вообще думали: даже людей не подобрали. Смысл какой вот так вытаскивать человека наверх и, по сути, бросать на произвол судьбы, авось выгребет? Хотя бы помощников ему толковых нашли, чтобы работу организовали и к следующим выборам было чем, кроме культмасса, народ бодрить. И так во всем, за что берется "партия власти": абы галочки наверху поставили, что да, выполнили, что с выборами, что с ТОСЭР, что с парком, что со "школой собственников". Одна показуха, которая не способствует развитию города, но "наверху" галочки ставят, а там, глядишь, и куда повыше таких исполнительных пустышек продвинут.
Автор: Ульрих 16 января 2018 23:15
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Ульрих
Поделитесь мнением, уважаемые.

Замом по коммуналке должен был стать Николай Нагих, Николай Антонов должен был сохранить должность Председателя комитета. Там именно так было бы вполне предостаточно работы двоим руководителям - каждому по направлению... "Но что-то пошло не так" (с). Думается ЕС этого не забудет и очень скоро не забудет.
А по "низам" можно двигать сколь угодно... Вот, поделился. И что?
 
Ничего. Мне было интересно  услышать (прочитать) точку зрения людей, знающих и разбирающихся. Про "не забудет" соглашусь. Коней на переправе не меняют. 
Автор: Ульрих 16 января 2018 23:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ульрих
Поделитесь мнением, уважаемые.

Анекдот почему то вспомнил:
 
Планктон в офисе двигает мебель. На это смотрит уборщица, думает: "ироды, только помыла, чего творят " Спрашивает:- "сынки, вы что, переезжаете?".- а мы мебель по фен-шую щас расставим и продажи до небес взлетят.- я в этом здании полы ещё до революции мыла, так раньше тут публичный дом был и когда у них выручка падала, они кровати не двигали, они сразу б***й меняли.
 
 
16
Автор: Гость 16 января 2018 23:25
| статус:
Цитата: Ульрих
Ничего....

Да, что ж так не везуха за невезухой нашенскому городку выпадает-то?!!! Не там кресты ставим, что ли?... Уж, вроде "эпоха умирающих городков" прошла, хотя стабильности ещё долго не видать, не говоря уже о росте, но... кто ж исправит? Вот именно - ни-че-го.
Автор: Х. 17 января 2018 19:09
| статус:
Марина Александровна ухаживает за тяжелобольной мамой и не могла приступить к работе в 6 школе.