РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские чиновники покидают свои посты

10-01-2018, 09:45 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 3948 Категория: Новости Усолья

10-01-2018, 09:45 Автор: . 13 3948

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня в последний раз в качестве начальника отдела образования поздравили Марину Правдеюк в усольской администрации города
Лучший кардиолог Усолья может покинуть свой пост

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: коллектив 10 января 2018 09:53
| статус:
Уважаемый Максим Викторович! коллектив  школы №6 надеется, что на должность будет назначен действительно достойный руководитель, который сможет изменить в ЛУЧШУЮ сторону порядок в школе, грамотно руководить и ценить педагогов!!!
Автор: Гость 10 января 2018 10:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А у нас еще остались такие?

Перефразирую: "А для вас, администрация, ещё остались такие?" 
Автор: Eon 10 января 2018 13:30
| статус:
Нравится мне, во всех городах конкурсы проводятся на замещение должностей. А у нас вон новый мэр, который взял и отменил можно сказать вообще все... 
Автор: Гость 10 января 2018 16:56
| статус:
Цитата: Eon
Нравится мне, во всех городах конкурсы проводятся на замещение должностей. А у нас вон новый мэр, который взял и отменил можно сказать вообще все... 

да и правильно сделал - сам за назначенных отвечать будет. это нормально. тем более, что объявлять конкурсы особо не из кого...поналезут по конкурсу разные неадекватные без мозгов в голове...
Автор: Гость 10 января 2018 22:39
| статус:
Цитата: Н
Цитата: Гость
Цитата: Eon
... А у нас вон новый мэр, который взял и отменил можно сказать вообще все... 

да и правильно сделал - сам за назначенных отвечать будет. это нормально. тем более, что объявлять конкурсы особо не из кого...поналезут по конкурсу разные неадекватные без мозгов в голове...

Да конечно, лучше ж кумовство, чего вообще заморачиваться 

Да не говорите ерунды. Кумовство... Лучше было бы по конкурсу, где решение принимает безмозглая комиссия? Этих всякого рода комиссий, которые ни за что не отвечают, но жутко как любят "власть проявить"? Из тех же депутатоффф. Лучше?    
Автор: Гость 10 января 2018 22:40
| статус:
очень странно, когда руководителю кадры подбирает какая-то ни за что не отвечающая комиссия. 
Автор: Вера 11 января 2018 13:42
| статус:
Цитата: коллектив
Уважаемый Максим Викторович! коллектив  школы №6 надеется, что на должность будет назначен действительно достойный руководитель, который сможет изменить в ЛУЧШУЮ сторону порядок в школе, грамотно руководить и ценить педагогов!!!

А как родители ждут этого!!! Школа на глазах развалилась!!
Автор: Анжелика 11 января 2018 22:02
| статус:
Всем добрый день! Это конечно очень хорошо, когда приходят новые люди, активные и энергичные. Но очень обидно, когда все таки уходят те, которые еще вполне могли бы работать и работать, тем более, что за плечами многолетний успешный  труд и хороший сплоченный коллектив. Я говорю о заведующей детским садом №42. Хотя бы из уважения как к человеку, который столько вложил в этот детский сад, могли бы пойти на компромисс и дождаться выпуска в мае, а не увольнять в качестве подарка к Новому году!  Мое мнение как мамы ребенка, который посещает детский сад №42, конечно не важно для высоких чинов, но я все же хочу выразить его, так как у нас свобода слова! 
Автор: Китой 12 января 2018 16:49
| статус: Пользователь offline
Какие конкурсы, за школы отвечает муниципалитет, мэр и гороно вправе назначать и снимать руководителей школ и детсадов, ну или если говорить формально продлевать и не продлевать контракты, которые заключаются с руководством школ и детских садов как правило на год. Так у меня родственницу Правдеюк сняла с заведующей детсадом. 
Автор: Н 14 января 2018 00:16
| статус:
Цитата: Гость
очень странно, когда руководителю кадры подбирает какая-то ни за что не отвечающая комиссия. 

Да что вы...в прогрессивном обществе которое развивается не странно,т.к. комиссия должна состоять из профи, а кумовство это пережиток,из-за этого прогресса не будет никогда. В принципе,вы же сами видите что нет. 
Автор: Н 14 января 2018 00:18
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Н
Цитата: Гость
Цитата: Eon
  а может есть смысл в комиссию включать профи? А?