РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Чуть не замерз. Маленький усольчанин, потеряв деньги на проезд от школы до дома, пошел пешком и потерялся

13-02-2018, 11:46 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 54 Просмотров: 2761 Категория: Новости Происшествия

13-02-2018, 11:46 Автор: . 54 2761

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье двое мужчин нашли пропавшего четырехлетнего мальчика и привезли его в полицию
В Усолье разыскали пропавших маленьких детей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Авиатор 16 февраля 2018 16:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Видно тебе совсем говно в башку ударило баранка недоделанная? Может тебя местные психи отпетушили? Расскажи как ты там в интернетах пыню прославляешь, аж подлизываешь))) Не противно тебе ето? Иди поскули в замочную скважину терпила шизанутая, может скинут тебе на пенсию пару монет))) На митингах были целой командой, только вас трусов, ни чего в жизни не добившихся там не видали)))

Уважаемые горожане! Смотрим на эскапады сторонника г-на Навального, и делаем выводы какие у него сторонники, и какой на самом деля есть Навальный!
Карлсон, который "Мимо проходил", ты только что своим постом похоронил всю политическую карьеру своему хозяину. Браво! Таких дебилов я давно не встречал!:)))
Отдыхай теперь, баранка!:)))
Ну этим ты только доказал что пыня в принципе может рассчитывать только на поддержку идиотов и сумашедших))) А нормальный человек сам разберется кого поддерживать. Вот только жизнь-то в нашей стране все хуже и хуже. И даже относително высокие цены на нефть уже не спасают. Все это от бесдарности и вороватости пыни, медведко и их прехлебателей.
Автор: Авиатор 16 февраля 2018 16:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Владимир Александрович я
Прости меня Авиатор. Я понял что Путин и его команда прихлебателей это паразиты на теле нашего общества. Они загнали в нищету и мракобесие весь наш народ, а теперь глумятся на наших бедах и костях, превратили нас в покорное быдло. Мне и им в жизни не отмыться от преступлений, совершенных режимом. Я больше так не буду, простите если сможете, дорогой Авиатор!

Вот сцуко, не получается у тебя под меня закосить, верно? Ну не хватает одной мелочи: регистрации! Вот такие вы все насральные и есть: анонимы паршивые, и полное дристло!
Ну, да ладно, Бог вам судья хомячки поганые. Монитор сдачи не дает.
Я думаю, что тебе и остальным сторонникам педофила Насрального в нашем городе будет создана такая же атмосфера, как и в Анапе. Сам знаешь: кто к нам с мечом сунется...
Есть еще что то проблеять в свое оправдание, овечка заблудшая? Я - разрешаю!:)))
Демократия, фуле! Теперь даже дураки из дурхауса, типа типа имеют что сказать, но решение все равно за мной останется!:)))
Ну все, понесло дристуна по кочкам))) Такие уж вы прихлебатели питуна. Залез бы ты под лавку да не скулил уже))) Я думаю ты даже на улице боишься свое обожание пукину выразить - сразу по мордасам получишь. Так что скройся шавка, слова тебе не кто не давал)))
Автор: Авиатор 19 февраля 2018 08:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Все, сдох лютый последователь Лешки Анального, Авиятор- Карлсон!:))) Только завтра, с казенного инета, крыса, вылезет теперь в эфир.
Навальныши- Анальныши: вы все такие, или как?:)))
Ну ты и недалекий дурочек. Если ты тупой и ничего в жизни не понимаешь, так зачем ты в спор лезешь, чудовище? Вот же таракан назойливый))) Забейся уже в угол, все давно поняли что ты )))
Автор: Авиатор 19 февраля 2018 10:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Авиатор
Цитата: Владимир Александрович
Все, сдох лютый последователь Лешки Анального, Авиятор- Карлсон!:))) Только завтра, с казенного инета, крыса, вылезет теперь в эфир.
Навальныши- Анальныши: вы все такие, или как?:)))

Ну ты и недалекий дурочек. Если ты тупой и ничего в жизни не понимаешь, так зачем ты в спор лезешь, чудовище? Вот же таракан назойливый))) Забейся уже в угол, все давно поняли что ты )))

  О! Что и следовало доказать: последователь Алешки Насрального снова вылез в сеть с казенного интернета: с домашнего то боится вылезти: ссыт потому что!:)))
Только вот ты здесь одну большую ошибочку допустил: встретимся мы скоро с тобой, и тебя уже нашли не по динамическому ай-пи адресу, а по МАС-адресу компьютера, с которого ты так смело верещишь.Парни из отдела "К" свой хлеб даром не едят.

До встречи, придурок!:)))
 
Тю-тю-тю. Диванный герой снова в деле))) Ты там наверно уже клавиатуру и мышку съел от бессильной злобы))) Смотри, как бы инфаркт не скрутил, какашка ты воняющая))) Брысь под полку клоп!
Автор: Авиатор 19 февраля 2018 11:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тю-тю-тю. Диванный герой снова в деле))) Ты там наверно уже клавиатуру и мышку съел от бессильной злобы))) Смотри, как бы инфаркт не скрутил, какашка ты воняющая))) Брысь под полку клоп!

Я никогда не буду уподобляться тебе, сторонник Алёшки Анального:))) И даже при встрече бить морду тебе не стану: а вдруг ты заразный? Просто в харю твою плюну и посмеюсь над тобой:)))
Жди, скоро встретимся. Там и пожужжим за политику. Заодно ответишь за клопов и прочих какашек.
Ну ты смешной, какашенок))) У тебя там совсем маразм пошел что ли? Нормальный человек в здравом уме не будет тут бахвалиться какими-то липовыми бравадами типа "да я, да у меня, да я тебя...", потому что это просто старческий треп и не более))) Не позорься, поклонник питунского дерьма, лучше скушай таблеток))) Ну,и как водитья - брысь под лавку, червяк)))
Автор: Авиатор 19 февраля 2018 11:34
| статус:
Полна земля наша дураками, но ты, я посмотрю, полный идиёт))) Ты давай там, поменьше колес глотай, болезный))) А то совсем кондратий обнимет, кривожопик))) Ты бы еще сказал что в межгалактический совет написал))) Брысь давай под лавку, какашка жидкого вида)))
Автор: Авиатор 19 февраля 2018 12:00
| статус:
Ха-ха, да ты похлеще некоторых))) Достать он кого-то хочет - ты сначала себя из дурки достань, а потом грози тут))) Брысь давай под лавку, поклонник питунов)))
Автор: Авиатор 19 февраля 2018 12:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Авиатор
Ха-ха, да ты похлеще некоторых))) Достать он кого-то хочет - ты сначала себя из дурки достань, а потом грози тут))) Брысь давай под лавку, поклонник питунов)))

Что, занервничал? Увидимся скоро: я тебе и про дурку, и про лавку вопросы задавать буду, чучело огородное:)))
Кстати: скользко сегодня на улице. Береги себя.

Ты наверно с утра опять таблеток не выпил, подлавошный. Как там нынче в дурке, научили компьютером пользоваться? Ты давай не нервничай, карвалол с психотропными прими и не галлюцинируй больше))) Мне примерно стало понятно кто ты есть, так что в гости жди ты меня)))
Автор: Авиатор 19 февраля 2018 16:43
| статус:
Закройся уже там, а то главврач дурки тебе инъекции пропишет))) Ты там обещал всех порвать как тузик грелку? Ты где, вася, шо то я тебе не вижу?
Автор: Админ 19 февраля 2018 16:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ноги себе сегодня вечером не сломай, ......., он тебе все равно 10 тысяч евро не выбьет:)))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Уважаемые, вы видите, какие слова я удалил. Ругайтесь. пожалуйста, цивилизованно. 
Автор: Авиатор 19 февраля 2018 16:52
| статус: