РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Почему у директора усольской УК Афанасия Иванова пропало доверие к власти

21-06-2018, 07:21 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 2337 Категория: Новости ЖКХ

21-06-2018, 07:21 Автор: . 11 2337

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Das ist fantastisch: Родина вас не забудет
А усольские коммунальщики все ругаются и спорят

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 21 июня 2018 07:29
| статус:
Мусор он вывозил за свой счет, а не за счет жильцов, т.к. ему не позволено выставлять дополнительные счета жильцам или менять тариф.
Но очень интересно, на что он рассчитывал? У него же есть юрист, администрация нашла "обидчика", вот пусть попробует силами своего юриста что-то изобразить, прежде, чем пенять администрации.
Автор: Академик 21 июня 2018 08:23
| статус:
Афанасий, зря ты так высказываешься! Один уже договорил, у него автомобиль не так давно сожгли!
Автор: Наталья 21 июня 2018 08:50
| статус:
Цитата: Академик
Афанасий, зря ты так высказываешься! Один уже договорил, у него автомобиль не так давно сожгли!

Уважаемый ,Академик!!!Может вы да же знаете кто это сделал?!
Автор: Любобытная 21 июня 2018 09:12
| статус:
Что же теперь, директорам УК рты закрывать. И свое мнение не могут высказать?
Автор: Любобытгая 21 июня 2018 09:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Любобытная
Что же теперь, директорам УК рты закрывать. И свое мнение не могут высказать?

Они и так слишком много говорят, но ничего при этом не делают! Для начала, изготовили бы и разместили таблички с запретом выброса мусора сторонними лицами.

 
От табличек никого толка. Как вываливали, так и будут
Автор: Гость 21 июня 2018 09:59
| статус:
Вот если бы УК в каждом подЪезде разместили график уборки, вот это было бы полезно.
Автор: Гость 21 июня 2018 13:27
| статус:
96 регион?! Машину на угон, интересно, проверили? Где Свердловская область и где Усолье-Сибирское.
Автор: знайка 21 июня 2018 21:38
| статус:
А этот мужик Быков вываливал мусор около д/с 25? Так он в соседнем доме квартиру снимает. Значит кто платил за вывоз?
Автор: Виктор. 21 июня 2018 21:42
| статус:
Напишите, когда будут хоронить Костина
Автор: Афанасий Иванов 22 июня 2018 15:48
| статус:
[quote=Владимир Александрович]А собственно, Афанасий что, не мог этого мужика на место поставить, прямо около контейнеров? Или он только на планерках может визг поднимать?[/quote
Находясь при должности негоже кулаками махать. Администрация на каждой планерке просит предоставлять фотофиксации нарушителей. Еще ни одного не наказали. Я  работаю не для того чтобы администрация за мой счет зарабатывала себе очки, а для того чтобы город был чистым 
Автор: Гость 22 июня 2018 16:55
| статус:
Цитата: Афанасий Иванов
Я  работаю <...> для того чтобы город был чистым 

Как пафосно, учитывая, что среди городских УК у ваших первенца и сибиряка одно из самых высоких соотношений прибыли к выручке. Дома такие хорошие попались?