РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Das ist fantastisch: Родина вас не забудет

20-12-2017, 15:57 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 2202 Категория: Новости Усолья

20-12-2017, 15:57 Автор: . 18 2202

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

А усольские коммунальщики все ругаются и спорят
Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Валентина Сергеевна Т 20 декабря 2017 16:19
| статус:
2000-рабочих мест, это точно? 
Автор: Жители города 20 декабря 2017 16:34
| статус:
Если сами жители горки во дворе заливают, то всё нормально, всю зиму детки катаются, никто носы не разбивает, никаких жалоб нет. А если УК попросить - то сразу тысячи отговорок - несчастные случаи срочно произойдут! 
Вот благоустроили двор на Ленинском, сделали футбольное поле - зачем оно всю зиму простаивает? Залейте каток на этом ровном месте, сделайте корт для ребят!
Что - воды жалко? Боитесь перерасход? А когда  жильцы сами мастерили и заливали горку за свой счёт - проблем не было!
Автор: Усольчанин 20 декабря 2017 16:42
| статус:
УК бы сделали людям подарок: качественно выполнили ту работу, за которую берут деньги с населения. Снег давно прошел, дворы как где-нибудь в лесу: все в снегу и люди пропускают друг дружку на протоптанных в снегу тропинках. Снег с крыш тоже бы неплохо сейчас смести, а не ждать весны.
Администрация не подарками бы озаботилась, а контролем над работой этих чудо-бездельников.
Автор: Жители города 20 декабря 2017 17:03
| статус:
[quote=]человек старой форматности[/quote]
Автор! Разве есть такое слово в русском языке?  i_dont_know
Автор: Елена Л. 20 декабря 2017 17:06
| статус:
Каток чистить нужно постоянно, поначалу конечно найдутся энтузиасты, а через месяц будет стоять заметенный. У нас был на первом, знаем. А когда  льготная очередь на землю двинется? Что это за несправедливость?
Вот ещё интересно, фигуры и ёлки в каких районах ставили?
Автор: Гость 20 декабря 2017 17:15
| статус:
"Будет больше оптимизма, заводы появятся. Будет и всё остальное..." - Вот оно чё! а мужики-то не знают, как заводы появляются! 
Автор: Гость 20 декабря 2017 17:16
| статус:
и где ж это он "выбил" 30 Га под ИЖС - сам у себя что ли выбивал?
Автор: Гость 20 декабря 2017 17:17
| статус:
вот если бы он сети, инфраструктуру, дороги к ИЖС "выбил" тогда - респект и уважуха.
Автор: Гость 20 декабря 2017 17:20
| статус:
Цитата: Жители города
А если УК попросить - то сразу тысячи отговорок - несчастные случаи срочно произойдут! 

УК лицо юридическое, сегодня люди за каждый разбитый на горке нос могут судиться и компенсацию на раз-два получить. так что он прав... 
Автор: Жители города 20 декабря 2017 17:33
| статус:
Цитата: Гость
УК лицо юридическое, сегодня люди за каждый разбитый на горке нос могут судиться

Нос можно разбить и на тренажёрах, установленных про программе "Комфортное жильё". Тогда вообще ничего не нужно делать УК? Только самим жителям благоустраивать свой двор? Какой выход? У нас снежные горки каждый год сами жители мастерят, УК только с проверкой приезжают осматривать, да ещё ГИБДД - шники проверяют. Вот и весь вклад УК в благоустройство двора.
Тогда хоть ёлку пусть установят во дворе.
Автор: Надежда 20 декабря 2017 18:30
| статус:
Ерунду какую то написали..... 30га под ИЖС для будущих работников, а летом будут фундамент заливать для завода.... Вопрос: где будет фундамент? На тех же 30га? Для каких работников, от куда то выпишут?