РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье не соблюдают масочный режим

14-06-2020, 06:00 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 11 Просмотров: 2124 Категория: Новости Усолья

14-06-2020, 06:00 Автор: . 11 2124

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья: С сегодняшнего дня вводится масочный режим
Масочный режим: за и против. Опрос жителей Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Некто 14 июня 2020 09:09
| статус:
Знаете почему не носят?
Потому что любой нормальный человек, если у него есть разум, понимает, что это бред.
Природа сама все отрегулирует не переживайте) 
Автор: Читатель 14 июня 2020 09:49
| статус:
... Почему распоряжение-остаётся загадкой. ..
 
Да потому что на ваши распоряжения люди давно положили большой и толстый ...й! Клоуны во власти. 
Автор: Елена Л. 14 июня 2020 11:05
| статус:
Если нравится задыхаться в наморднике, ваше дело, не нужно навязывать остальным. В светофоре так же чудесно можно ходить с маской и голым лицом)))
Автор: Медработник 14 июня 2020 11:06
| статус:
Цитата: Некто
Знаете почему не носят?
Потому что любой нормальный человек, если у него есть разум, понимает, что это бред.
Природа сама все отрегулирует не переживайте) 

Вот когда природа так "отрегулирует", что не дай бог вы или ваша родня заразится вирусом, хотя бы по причине наплевательского отношения к другим и самим себе, вот тогда запоете и закричите, лечите нас...А так вы храбрые, как зайчонки из мультика, ему не страшно, пока он не видит угрозу своими глазами, да еще и слушает всяких Мясниковых
Автор: Алекс Хе 14 июня 2020 12:13
| статус:
А почему Мер с сотоварисчами на многих фотографиях без маски ходит ?   какой пример показывают народу ? Штраф !
Автор: Некто 14 июня 2020 12:54
| статус:
Цитата: Медработник
вот
Точно жертва ЕГЭ)) А вы в курсе, что ковид через слизистые глаза может проникать? И что маски в большинстве не отвечают требованиям и носят их неправильно. Так чего показуху устраивать?
Медикам нельзя власть давать.

Автор: Некто 14 июня 2020 13:21
| статус:
И да кстати, вы лучше за своими родственниками присматриваете их поджидает ещё тысячи болячек, так что можете сразу в бункер самоизолироваться))
Хотя они вас и там найдут))
Автор: Некто 14 июня 2020 13:30
| статус:
Почитайте про лихорадку Эбола, штамм Заир смертность 90%, первая вспышка в 70е прошлого века, последняя в 2014 году, бьюсь об заклад, что большинство даже про это не слышало)), а тут понимаешь панику устроили высосанную из яйца)) а теперь включите мозг, может все это для чего-то другого нужно было?
Автор: Некто 14 июня 2020 21:43
| статус:
я плохие комментарии пишу
Автор: Некто 14 июня 2020 22:04
| статус:
Все понятно)) найдем площадку федерального уровня.
А чего боитесь правды?))
Автор: Некто 14 июня 2020 22:08
| статус:
Цензура по полной, гнилой путинский режим