РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Масочный режим: за и против. Опрос жителей Усолья

15-05-2020, 06:03 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 9 Просмотров: 2144 Категория: Новости Усолья

15-05-2020, 06:03 Автор: . 9 2144

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанам разрешены прогулки на улице
Правы ли усольчане, не носящие маски на улице

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2020 08:45
| статус:
-Нет никакого коронавируса, - говорит Мария Цаплина, - этот коронавирус - раздутая истерика и заговор мировых капиталистов. Никакой масочный режим мне не нужен – это нарушает мои права и свободу!
Зюгановщина, однако!:)))
Автор: Пенсионерк 15 мая 2020 15:09
| статус:
Когда в Усолье будут маски бесплатно раздавать пенсионерам, кому за 65 ? В иркутских новостях показали сюжет о большом поступлении масок в область, кому за 65 что-то никакой помощи в нашем городе не окаывают, на пенсию по 40Р  дорого маски покупать ! Где помощь от соцзащиты?
Автор: Виталя 15 мая 2020 15:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
-Нет никакого коронавируса, - говорит Мария Цаплина, - этот коронавирус - раздутая истерика и заговор мировых капиталистов. Никакой масочный режим мне не нужен – это нарушает мои права и свободу!

Зюгановщина, однако!:)))
 Так ты же сам отрицаешь его существование???
Автор: Алeшa 15 мая 2020 16:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
-Нет никакого коронавируса, - говорит Мария Цаплина, - этот коронавирус - раздутая истерика и заговор мировых капиталистов. Никакой масочный режим мне не нужен – это нарушает мои права и свободу!

Зюгановщина, однако!:)))

Владимиро-Александровщина))))
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2020 17:48
| статус:
Витали - Олеши возбуждаются на фамилию старого маразматика? Забавно!:)))
Ну так то и сам Зюганов что то мычит про мировой заговор капиталистов в виде коронавируса.
Или вы труды своего хозяина не читаете?:)))
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2020 18:47
| статус:
Так ты же сам отрицаешь его существование???
Кого именно? Старого маразматика Зюганова или коронавируса? Или их обоих?:)))
Автор: Читатель 16 мая 2020 12:50
| статус:
Массовый тупизм. И ничего более. Здорового человека ношение маски ни от чего не защитит.
Жаль работяг, тех же дворников, которых обязали носить эти маски. При их физической нагрузке - это душегубка и ничего более. В результате все эти маски у них на подбородке.
Огромные деньги вбуханы на производство и покупку этих масок. Дибилизм на государственном уровне.
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2020 18:30
| статус:
Массовый тупизм. И ничего более.
Ну да. Такой же тупизм, как например Куравлев в фильме "Вий" от нечистой себя ограждал нарисованным мелом кругом. Или, такой же тупизм, как существование коронавируса с миллионами трупов на улицах городов.
Автор: Галинс 1 августа 2020 00:55
| статус:
Маски, это идиотизм. Они хотят, чтобы мы в масках наверняка сдохли.