РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанам разрешены прогулки на улице

13-05-2020, 06:00 Автор:Марина Минченко Комментарий: 7 Просмотров: 4936 Категория: Новости Усолья

13-05-2020, 06:00 Автор: . 7 4936

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дежурные группы в детских садах Усолья поменяются
Внимание, усольчане: Режим самоизоляции ужесточен

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: халдеи ВЫ все 12 мая 2020 14:28
| статус:
Одно по одному мусолят, своя та голова есть?
Автор: Кеп 12 мая 2020 14:32
| статус:
Будто бы до этого кто то дома сидел... 

Автор: Борис 12 мая 2020 15:34
| статус:
Я  сидел   дома , потому  что  у  меня  штанов  нету ,  сейчас  объясню: У  меня  сосед  Петя  также  пенсионер  как  я  , у  нас  с  ним   одни  штаны  на   двоих , мы   с  ним  ходим  в   магазин  по  очереди . Этот  путин,  до  чего  довёл  наш  народ , что  у людей  одни  штаны  на  двоих , даже  и  на  троих , чтоб  он   сдох от  коронавируса , тварь  такая ,он  обокрал  даже  бедных  пенсионеров , и  не  подавился .
Автор: Алeшa 12 мая 2020 16:09
| статус:
Цитата: Борис
Я  сидел   дома , потому  что  у  меня  штанов  нету ,  сейчас  объясню: У  меня  сосед  Петя  также  пенсионер  как  я  , у  нас  с  ним   одни  штаны  на   двоих , мы   с  ним  ходим  в   магазин  по  очереди . Этот  путин,  до  чего  довёл  наш  народ , что  у людей  одни  штаны  на  двоих , даже  и  на  троих , чтоб  он   сдох от  коронавируса , тварь  такая ,он  обокрал  даже  бедных  пенсионеров , и  не  подавился .

Ваш сосед не Вова случайно? Александрович который 
Автор: Aлeшa 12 мая 2020 16:23
| статус:
Передайте мэру города что я очень прошу его оказать мне содействие по вступлению в партию Единая Россия, потому что мне надоело вранье и лживые обещания КПРФ. В Единой России состоят настоящие патриоты а не воры и жулики как в КПРФ.
Автор: Aлeшa 12 мая 2020 19:38
| статус:
[quote=Никит]Алеша ты башкой ударился про КПРФ ???? ЕР твоя 

Я заблуждался. Но теперь, осознав всю лживую и предательскую сущность КПРФ я понял что у нас разные пути.
Автор: Борис 12 мая 2020 21:37
| статус:
[quote=уважаемыйa][quote=Никит]Алеша ты башкой ударился про КПРФ ???? ЕР твоя 


Я заблуждался. Но теперь, осознав всю лживую и предательскую сущность КПРФ я понял что у нас разные пути.
[/quote]
[/quote]Если   у  вас  нет   пути , тогда   сидите  дома .