РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внимание, усольчане: Режим самоизоляции ужесточен

3-05-2020, 11:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 91 Просмотров: 5708 Категория: Новости Усолья

3-05-2020, 11:00 Автор: . 91 5708

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, сидите дома! Режим самоизоляции продлен
В Усолье пришел коронавирус

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 2 мая 2020 08:30
| статус:
В Иркутской области ужесточен режим самоизоляции
 
Поздно. Люди уже почувствовали вкус свободы и почти летнее тепло. На улице полно ребятишек и взрослых, в масках ходят лишь единицы...
Автор: Читатель 2 мая 2020 10:09
| статус:
Нечего было разрешать возвращение туристов из-за границы. После их обследования и выявления их контактов число заразных в области выросло со 100 до 150. И из-за такого роста начали снова ужесточать ограничения.
Все дружно скажем "Спасибо Кобзеву за это"! Не дал бы добро на прилет самолетов, не было бы повода ужесточать режим изоляции. Один вред области от этого К...
Автор: Владимир Александрович 2 мая 2020 10:14
| статус:
Цитата: Читатель
Нечего было разрешать возвращение туристов из-за границы. После их обследования и выявления их контактов число заразных в области выросло со 100 до 150. И из-за такого роста начали снова ужесточать ограничения.
Все дружно скажем "Спасибо Кобзеву за это"! Не дал бы добро на прилет самолетов, не было бы повода ужесточать режим изоляции. Один вред области от этого К...
А куда этих дуристов девать? Их содержание за границей и так нехило налогоплательщикам обходится: почти три тысячи рублей в сутки на человека, ладно, если бы дуристы из своего кармана платили - вот и пускай там сидели бы!
Автор: Читатель 2 мая 2020 10:43
| статус:
Магазин "Звезда" забыли написать, там тоже большое скопление людей, например у скупки, отдела сумочками и далее в Звезде
Автор: Владимир Александрович 2 мая 2020 10:55
| статус:
Цитата: Читатель
Магазин "Звезда" забыли написать, там тоже большое скопление людей, например у скупки, отдела сумочками и далее в Звезде
Про общественный транспорт - тоже забыли. В общем, либо пора закрывать этот балаган с коронавирусом.
Автор: Читатель 2 мая 2020 11:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Читатель
Магазин "Звезда" забыли написать, там тоже большое скопление людей, например у скупки, отдела сумочками и далее в Звезде

Про общественный транспорт - тоже забыли. В общем, либо пора закрывать этот балаган с коронавирусом.

Ещё магазин "Ермак" можно было добавить по Ленина
Автор: Владимир Александрович 2 мая 2020 11:07
| статус:
Ещё магазин "Ермак" можно было добавить по Ленина
"Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки!"
 ©.
 
Какие еще будут предложения по закрытию?:)))
 
Автор: Читатель 2 мая 2020 11:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ещё магазин "Ермак" можно было добавить по Ленина

"Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки!"
 ©.
 
Какие еще будут предложения по закрытию?:)))

 

Интернациональная 54, магазин Усольский Свинокомплекс, там большое скопление людей, с очередями
Автор: Владимир Александрович 2 мая 2020 11:15
| статус:
Кстати, а чем сейчас в городе СЭС занимается? Они тоже на самоизоляции сидят?:)))
Автор: Владимир Александрович 2 мая 2020 11:17
| статус:
Интернациональная 54, магазин Усольский Свинокомплекс, там большое скопление людей, с очередями
Ну, эти источники заразы от местного свинарника необходимо было закрыть давно!:)))
Автор: Покупатель 2 мая 2020 12:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ещё магазин "Ермак" можно было добавить по Ленина

"Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки!"