РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внимание, усольчане: Режим самоизоляции ужесточен

3-05-2020, 11:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 91 Просмотров: 5710 Категория: Новости Усолья

3-05-2020, 11:00 Автор: . 91 5710

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, сидите дома! Режим самоизоляции продлен
В Усолье пришел коронавирус

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 2 мая 2020 13:07
| статус:
Цитата: Покупатель
Цитата: Владимир Александрович
Ещё магазин "Ермак" можно было добавить по Ленина

"Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки!"
 ©.
 
Какие еще будут предложения по закрытию?:)))

 
Магазин Кари и FixPrixe, не соблюдают Самоизоляцию покупатели, прижимаются друг к другу
 
Никита, а ты туда ходишь чтобы поприжиматься?:)))
Автор: Читатель 2 мая 2020 14:26
| статус:
Абсолют работает сегодня на привокзальном, в чем обман, в Кари тоже много народу сегодня, ажиотаж прям
Автор: Читатель 2 мая 2020 14:27
| статус:
Хамелеон тоже работает
Автор: Конь в пальто 2 мая 2020 16:16
| статус:
Работают те организации и ИП, которые занимаются продажей товаров первой необходимости. Остальные находятся на самоизоляции до 12 мая включительно.
Автор: Алена. 2 мая 2020 16:25
| статус:
В документе написано, рекомендованы к закрытию, но ведь надоело это уже , то закроют, то разрешат работать, то снова рекомендуют закрыть. И все из-за всплеска обычной простуды. Нет коронавируса. Нагнетается для чего то
Автор: Читатель 2 мая 2020 16:34
| статус:
ТЦ "Лада" частично работает, они более серьезно отнеслись к Самоизоляции, в отличии от других остальных, которые продолжили работать не смотря на ограничение. Если закрыть все эти торговые центры полностью с продуктовыми магазинами в этих центрах, то мы могли раз и навсегда избавиться от данной заразы как Коронавирус. Надо оставить только мелкие магазины работать как Хлеб-соль или народный возле домом, которые расположены не очень близко друг к другу, и очередей в этих местах магазинах небыло, людям лень бы былабы идти до них и сидели бы дома. Только в таких магазинах как Абсолют, Хамелеон, Сиб-Альянс, Светофор как на привокзальном находившихся в одном месте можно спокойно подхватить заразу
Автор: Ирина 2 мая 2020 23:04
| статус:
Нет никакой короны и вируса тоже нет. А есть Всемирное одурачивание народа. Вопрос только-зачем? А вот это бы хотелось бы знать ВСЕМ. ????????
Автор: Читатель 3 мая 2020 07:22
| статус:
Цитата: Читатель
ТЦ "Лада" частично работает, они более серьезно отнеслись к Самоизоляции, в отличии от других остальных, которые продолжили работать не смотря на ограничение. Если закрыть все эти торговые центры полностью с продуктовыми магазинами в этих центрах, то мы могли раз и навсегда избавиться от данной заразы как Коронавирус. Надо оставить только мелкие магазины работать как Хлеб-соль или народный возле домом, которые расположены не очень близко друг к другу, и очередей в этих местах магазинах небыло, людям лень бы былабы идти до них и сидели бы дома. Только в таких магазинах как Абсолют, Хамелеон, Сиб-Альянс, Светофор как на привокзальном находившихся в одном месте можно спокойно подхватить заразу

Т.е. вы прямым текстом предлагаете обанкротить арендаторов магазинов, которые в основном являются жителями нашего города, и дать заработать сетям, типа хлебсоли, народного, чьи владельцы находятся за пределами не только города, но и области.
Молодец! Светлая голова!
Автор: Владимир С 3 мая 2020 09:38
| статус:
Ну что тут скажешь это конечно очень плохо но нам в Усолье в принцепе по-уй
Автор: Покупатель 3 мая 2020 12:03
| статус:
Зачем писать список торговых центров которые будут закрыты, если они открыты? Сегодня ТЦ "Город Мастеров" закрыт, а вот у ТЦ "Новый" висит табличка что Закрыто, но дверь не закрыта, туда заходят покупатели спокойно, смотрят товары, зачем вешать табличку что Закрыто? Если магазин работает. ТЦ ЦУМ и Гум открыты. В Городе мастеров весит объявление что по указу Губернатора они закрыты, а другие ТЦ отнеслись безответственно, тот же Хамелеон работает сегодня.
Автор: Владимир Александрович 3 мая 2020 12:31
| статус:
Цитата: Покупатель
Зачем писать список торговых центров которые будут закрыты, если они открыты? Сегодня ТЦ "Город Мастеров" закрыт, а вот у ТЦ "Новый" висит табличка что Закрыто, но дверь не закрыта, туда заходят покупатели спокойно, смотрят товары, зачем вешать табличку что Закрыто? Если магазин работает. ТЦ ЦУМ и Гум открыты. В Городе мастеров весит объявление что по указу Губернатора они закрыты, а другие ТЦ отнеслись безответственно, тот же Хамелеон работает сегодня.
А ты почему не сидишь дома, а шляешься без нужды по городу? Вот из за таких идиЁтов власти продлевают режим самоизоляции!
Так что прижми свою задницу, и не вылазь из квартиры без нужды!