РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внимание, усольчане: Режим самоизоляции ужесточен

3-05-2020, 11:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 91 Просмотров: 5710 Категория: Новости Усолья

3-05-2020, 11:00 Автор: . 91 5710

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, сидите дома! Режим самоизоляции продлен
В Усолье пришел коронавирус

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: vander1984 4 мая 2020 10:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: vander1984
Цитата: vander1984
Цитата: Владимир Александрович
Увы, Виктор Анпилов скончался в 2018 году.

царствие небесное ему,не знал...

Вам,что ОНИ  сделали?вроде норм люди,коммунизм строят,с/х и  все такое?!?

Слава Богу, что они со своим "строительством" мне пока еще ничего не сделали! Но, пусть они свой "коммунизм" строят на своем участке в деревне, а не в Заксобрании и в администрации области.
Свиноводство и политика - вещи несовместимые, ибо одной задницей на двух стульях не усидишь.
таки,где они,и где Вы??

Автор: Владимир Александрович 4 мая 2020 10:17
| статус:
таки,где они,и где Вы??
Правильнее было спросить не где они, а когда:))) А если объективно: УДАЛЕНО, другой - мечтает срубить побольше бабла и свалить за границу.
Цинично? Не спорю. Но это - реальность. А строительство их "коммунизма" - это как морковка на длинной палке перед носом ишака на котором едет хозяин.
Автор: vander1984 4 мая 2020 10:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
таки,где они,и где Вы??

Правильнее было спросить не где они, а когда:))) А если объективно: один УДАЛЕНО, другой - мечтает срубить побольше бабла и свалить за границу.
Цинично? Не спорю. Но это - реальность. А строительство их "коммунизма" - это как морковка на длинной палке перед носом ишака на котором едет хозяин.

так в чем и суть,не нужно завидовать))кто-то может уехать,к лучшей жизни,а кто-то,как мы с  Вами,писать,и казаться умными..
Автор: Владимир Александрович 4 мая 2020 10:41
| статус:
так в чем и суть,не нужно завидовать))кто-то может уехать,к лучшей жизни,а кто-то,как мы с  Вами,писать,и казаться умными..
Я разве завидую? Да и, собственно, чему завидовать? Бабло гребут здесь, эксплуатируя народ и прикрываясь идеями "коммунизма", а в лучшую жизнь валят за границу?
Нехило конечно, но местные нувориши забывают одно: за границей им пачки купюр не помогут. Там законы работают одинаково для всех.
Не все деньги решают.
Берёза, вон, свалил в Лондон и что? Даже отдуплиться как следует не смог. То же самое и с нашими местными строителями "коммунизма" будет.
Автор: vander1984 4 мая 2020 17:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

скажу Вам сакральную вещь,но купюры помогут всегда и везде))и странно слышать про эксплуатацию людей,блин,ну мир так устроен,кто-то работает,а кто-то зарабатывает...экономическая модель,она есть ,была и будет..Ну и конкретно про сельхозпредприятие скажу,не вижу ничего плохого,это производство продукции,а это уже плюс..
Автор: vander1984 4 мая 2020 17:41
| статус:
Цитата: vander1984
Цитата: Владимир Александрович
Береза ,это политика,пример привели некачественный,где береза,и где Сумароковы,уровни разные..
Автор: Владимир Александрович 4 мая 2020 20:44
| статус:
скажу Вам сакральную вещь,но купюры помогут всегда и везде)
Не помогут:
1. Если от владельца купюр до ближайшего населенного пункта 1 000 кэмэ в радиусе.
2. В следственном изоляторе ФСБ.
3. В колонии на Огненном острове.
4. На том свете.
 
странно слышать про эксплуатацию людей,блин,ну мир так устроен,кто-то работает,а кто-то зарабатывает..
В проклятой Америке профсоюзы и закон не позволяют отрываться на рабочих так, как это капиталисты -  делают.
 
Насчет продукции свинарника - когда они ее перестанут пичкать всякой дрянью, которая ослабляет иммунитет человека - вот тогда и поговорим.
А пичкают свою продукцию  в погоне за за своей прибылью. На здоровье потребителей им абсолютно наплевать.
 
 
 
Автор: Никитос1 4 мая 2020 20:55
| статус:
Вове бежать незачем. У него огромный коттедж , 2 Лексуса, 5 нефтяных скважин и свой трамвай. 
Автор: Владимир Александрович 4 мая 2020 21:00
| статус:
Цитата: Никитос1
Вове бежать незачем. У него огромный коттедж , 2 Лексуса, 5 нефтяных скважин и свой трамвай. 
А еще есть ты, в качестве дворника и ассенизатора. На зарплату ведь не жалуешься, холоп?:)))
Автор: Владимир Александрович 4 мая 2020 21:06
| статус:
Береза ,это политика,пример привели некачественный,где береза,и где Сумароковы,уровни разные..
Ну да, уровни разные: Берёза всю страну кинул, а эти всего лишь жителей Иркутской области кидают. Но конец - предсказуем: у гроба карманов нет. Или члены кооператива им чек в гроб положат?:)))
Автор: Владимир Александрович 4 мая 2020 21:11
| статус:
Вдогонку:
 
Один еврей видит, как хоронят миллионера. Родственники кидают в гроб
толстые пачки долларов. Еврей решил поинтересоваться, зачем.
Родственники отвечают:
- Последняя воля покойного - чтобы вместе с ним похоронили все его
деньги.
Еврей:
- Идиоты! Выпишите ему чек!

А вот продолжение.
Послушались, значит, родственники этого еврея, выписали чек, положили
его в гроб, а деньги отнесли обратно в банк. Через неделю банк
обанкротился. Родственники взмолились:
- Боже, за что же нам такое наказание?
Тут раздается голос сверху:
- Это ваш родственник решил чек обналичить...