РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внимание, усольчане: Режим самоизоляции ужесточен

3-05-2020, 11:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 91 Просмотров: 5710 Категория: Новости Усолья

3-05-2020, 11:00 Автор: . 91 5710

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, сидите дома! Режим самоизоляции продлен
В Усолье пришел коронавирус

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: vander1984 4 мая 2020 09:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
сдается мне,он был коммуняка,не?причем ярый)))))

Не коммуняка, как например, Сумароков, и не коммунист, хотя Монгольская народная партия придерживалась коммунистических взглядов.
Кстати, предлагаю переименовать КПРФ: пусть она будет называться Капиталистическая Партия Российской Федерации - тогда все встанет на свои места:)))
А то как то нехорошо получается: Зюганов вовсю кроет буржуев и эксплуататоров, а сам кто? Пролетарий что ли?

Зюганов уже давно никого не кроет,он еще при  Б.Н съехал(точнее ему указали его место)
Автор: vander1984 4 мая 2020 09:28
| статус:
интересная сутуевина получается,по статистике "красная" область,а ставим таки силовика,укрепляемся?!?
Автор: Владимир Александрович 4 мая 2020 09:30
| статус:
Зюганов уже давно никого не кроет,он еще при  Б.Н съехал
Зюганов уже переоделся во фрак, и напялил цилиндр на голову?:)))
Во всех центральных газетах он кроет буржуазию, и называет себя коммунистом.
Понятно, что маразм старческий у него прогрессирует, но может он об этом не знает?
Последним настоящим коммунистом в истории современной России был Виктор Анпилов. Вот за ним народ шел. А Зюганов - каждая кухарка может управлять государством, но не каждая сможет стать вождем.
Автор: vander1984 4 мая 2020 09:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Зюганов уже давно никого не кроет,он еще при  Б.Н съехал


вот не удивился,что ВЫ вспомнили,именно его,он также орал ни о чем)))где он сейчас,великий Виктор?))))))))))
Автор: vander1984 4 мая 2020 09:36
| статус:
Цитата: vander1984
Цитата: Владимир Александрович
Зюганов уже давно никого не кроет,он еще при  Б.Н съехал

у администрации главы крошки собирает)))
Автор: Владимир Александрович 4 мая 2020 09:39
| статус:
Увы, Виктор Анпилов скончался в 2018 году. 
Автор: vander1984 4 мая 2020 09:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Увы, Виктор Анпилов скончался в 2018 году.

царствие небесное ему,не знал...
Автор: vander1984 4 мая 2020 09:54
| статус:
Цитата: vander1984
Цитата: Владимир Александрович
Увы, Виктор Анпилов скончался в 2018 году. .

царствие небесное ему,не знал...

Вам,что ОНИ  сделали?вроде норм люди,коммунизм строят,с/х и  все такое?!?
Автор: Владимир Александрович 4 мая 2020 09:56
| статус:
Цитата: vander1984
интересная сутуевина получается,по статистике "красная" область,а ставим таки силовика,укрепляемся?!?
Статистика как обычно врет. С чего у нас область - красная?
Автор: Владимир Александрович 4 мая 2020 10:00
| статус:
Цитата: vander1984
Цитата: vander1984
Цитата: Владимир Александрович
Увы, Виктор Анпилов скончался в 2018 году. .

царствие небесное ему,не знал...

Вам,что ОНИ  сделали?вроде норм люди,коммунизм строят,с/х и  все такое?!?
Слава Богу, что они со своим "строительством" мне пока еще ничего не сделали! Но, пусть они свой "коммунизм" строят на своем участке в деревне, а не в Заксобрании и в администрации области.
Свиноводство и политика - вещи несовместимые, ибо одной задницей на двух стульях не усидишь.
Автор: vander1984 4 мая 2020 10:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: vander1984
интересная сутуевина получается,по статистике "красная" область,а ставим таки силовика,укрепляемся?!?

Статистика как обычно врет. С чего у нас область - красная?

губер последний кто был??