РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внимание, усольчане: Режим самоизоляции ужесточен

3-05-2020, 11:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 91 Просмотров: 5710 Категория: Новости Усолья

3-05-2020, 11:00 Автор: . 91 5710

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, сидите дома! Режим самоизоляции продлен
В Усолье пришел коронавирус

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Информация 3 мая 2020 17:55
| статус:
Уже 185 заболевших по Иркутской области, и 5 умерших
Автор: vander1984 3 мая 2020 18:14
| статус:
Цитата: Информация
Уже 185 заболевших по Иркутской области, и 5 умерших

интересно бы увидеть статистику по другим заболеваниям,и кол-ву умерших...и не в отдельно взятой больнице,а в общем масштабе
Автор: вавава 3 мая 2020 19:13
| статус:
Народ , тут ключевое слово РЕКОМЕНДАЦИЯ. Их можно не  исполнять
Автор: Владимир Александрович 3 мая 2020 19:19
| статус:
Цитата: вавава
Народ , тут ключевое слово РЕКОМЕНДАЦИЯ. Их можно не  исполнять

Ну да. И штрафы после неисполнения можно не платить? Ты на что народ толкаешь,  провокатор красноперый?
Автор: Владимир Александрович 3 мая 2020 19:24
| статус:
Цитата: vander1984
Цитата: Информация
Уже 185 заболевших по Иркутской области, и 5 умерших

интересно бы увидеть статистику по другим заболеваниям,и кол-ву умерших...и не в отдельно взятой больнице,а в общем масштабе
А чего ее смотреть? Если раньше умирали от онкологии или СПИДа (грандиозной аферы, в которой крутятся триллионы бабла), - то теперь все срочно помирают от коронавируса. Скоро дело дойдет до маразма: при обычной простуде будут ставить диагноз "Коронавирус".
Коронавирус нынче в тренде:)))
Автор: Покупатель 3 мая 2020 19:24
| статус:
Цитата: вавава
Народ , тут ключевое слово РЕКОМЕНДАЦИЯ. Их можно не  исполнять

Если продуктовые Торговые центры не закрыть временно, от пандемии не избавимся, только в одних продуктовых магазинах у касс очереди с людьми стоят рядом друг с другом, таже история и в Кари есть
Автор: vander1984 3 мая 2020 19:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: vander1984
Цитата: Информация
Уже 185 заболевших по Иркутской области, и 5 умерших

интересно бы увидеть статистику по другим заболеваниям,и кол-ву умерших...и не в отдельно взятой больнице,а в общем масштабе

А чего ее смотреть? Если раньше умирали от онкологии или СПИДа (грандиозной аферы, в которой крутятся триллионы бабла), - то теперь все срочно помирают от коронавируса. Скоро дело дойдет до маразма: при обычной простуде будут ставить диагноз "Коронавирус".

Коронавирус нынче в тренде:)))

ну наконец-то,вот прямо умно и в точку!!!не ожидал то Вас)
Автор: vander1984 3 мая 2020 20:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Народ , тут ключевое слово РЕКОМЕНДАЦИЯ. Их можно не  исполнять

Ну да. И штрафы после неисполнения можно не платить? Ты на что народ толкаешь,  провокатор красноперый?

так их и не надо платить,за что??за то что я хочу сам остаться дома??или не хочу??быстро состряпали санкцию,а потом поняли,что это бред,начав штрафы=подготовить соц взрыв,а вот тут уже придется думать,или "самоизоляция",или ЧС,но уже по-другому поводу
Автор: vander1984 3 мая 2020 20:17
| статус:
Цитата: vander1984
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Сразу скажу,что бы откинуть разговоры об ангажированности,это просто мой взгляд на ситуацию,коммунисты,геи,либералы,анархисты,левые и правые эссеры,это не ко мне)
Автор: Домосед 3 мая 2020 20:57
| статус:
Просто ввели наконец новый налог - на воздух!!!! Всякие напридумывали налоги - на самозанятых, на пучок редиски и т.д., а вот на воздух не было! Думали, думали и придумали - если вышел подышать воздухом на улицу - плати штраф, т.е. налог на воздух !!!! Спасибо, что хоть на балконе ещё бесплатно можно дышать !
Автор: Никита. 3 мая 2020 21:18
| статус:
Цитата: Домосед
Просто ввели наконец новый налог - на воздух!!!! Всякие напридумывали налоги - на самозанятых, на пучок редиски и т.д., а вот на воздух не было! Думали, думали и придумали - если вышел подышать воздухом на улицу - плати штраф, т.е. налог на воздух !!!! Спасибо, что хоть на балконе ещё бесплатно можно дышать !

Верно сказано, по Космонавтов 2,4,8,10 так и есть, мусорных контейнеров рядом с домами нет, а за вывоз мусора люди оплачивают, можно считать что просто за воздух люди платят. А до мусорки ходят трамвайные остановки.