РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внимание, усольчане: Режим самоизоляции ужесточен

3-05-2020, 11:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 91 Просмотров: 5710 Категория: Новости Усолья

3-05-2020, 11:00 Автор: . 91 5710

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, сидите дома! Режим самоизоляции продлен
В Усолье пришел коронавирус

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Человек 3 мая 2020 12:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Покупатель
Зачем писать список торговых центров которые будут закрыты, если они открыты? Сегодня ТЦ "Город Мастеров" закрыт, а вот у ТЦ "Новый" висит табличка что Закрыто, но дверь не закрыта, туда заходят покупатели спокойно, смотрят товары, зачем вешать табличку что Закрыто? Если магазин работает. ТЦ ЦУМ и Гум открыты. В Городе мастеров весит объявление что по указу Губернатора они закрыты, а другие ТЦ отнеслись безответственно, тот же Хамелеон работает сегодня.

А ты почему не сидишь дома, а шляешься без нужды по городу? Вот из за таких идиЁтов власти продлевают режим самоизоляции!
Так что прижми свою задницу, и не вылазь из квартиры без нужды!

Как закроют все Торговые центры в городе, так всё будут дома сидеть, а не ходить в каждый
Автор: Владимир Александрович 3 мая 2020 12:38
| статус:
Как закроют все Торговые центры в городе, так всё будут дома сидеть, а не ходить в каждый
Ты уже выбери себе одно постоянное имя, а не создавай видимость массовки! И на вопрос ответь: ты конкретно зачем каждый день шляешься на улицу и по торговым центрам?
Автор: Покупатель 3 мая 2020 12:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Как закроют все Торговые центры в городе, так всё будут дома сидеть, а не ходить в каждый

Ты уже выбери себе одно постоянное имя, а не создавай видимость массовки! И на вопрос ответь: ты конкретно зачем каждый день шляешься на улицу и по торговым центрам?

Я в магазины хожу за продуктами каждый день
Автор: Владимир Александрович 3 мая 2020 12:54
| статус:
Цитата: Покупатель
Цитата: Владимир Александрович
Как закроют все Торговые центры в городе, так всё будут дома сидеть, а не ходить в каждый

Ты уже выбери себе одно постоянное имя, а не создавай видимость массовки! И на вопрос ответь: ты конкретно зачем каждый день шляешься на улицу и по торговым центрам?
Я в магазины хожу за продуктами каждый день
А ты что, на неделю сразу жратвы себе не можешь набрать? Надо будет на тебя местного участкового натравить, он проведет с тобой беседу на тему самоизоляции а заодно штраф тебе оформит.
Автор: Покупатель 3 мая 2020 13:05
| статус:
Так все жители Усолья так делают, никто на неделю еду не покупает, ходишь каждый день и берешь всё свеже привезенные. Владимир Александрович не удивляйся все в Усолье-Сибирском так делают. У администрации есть только один выход из этой ситуации, чтобы люди каждый день не ходили в торговые центры за продуктами питания. Закрыть их, и оставить маленькую единицу работать которые находятся возле домов, но возможно продукты там стоят чуть дороже
Автор: Владимир Александрович 3 мая 2020 13:13
| статус:
У администрации есть только один выход из этой ситуации, чтобы люди каждый день не ходили в торговые центры за продуктами питания. Закрыть их
Это таких придурков как ты нужно принудительно закрывать в обсерваторы! Но ничего: де доходит до тебя через голову - будет доходить через кошелёк. Готовься платить штрафы. За каждую прогулку, ибо достал ты уже своей тупостью!
Автор: Покупатель 3 мая 2020 13:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У администрации есть только один выход из этой ситуации, чтобы люди каждый день не ходили в торговые центры за продуктами питания. Закрыть их

Это таких придурков как ты нужно принудительно закрывать в обсерваторы! Но ничего: де доходит до тебя через голову - будет доходить через кошелёк. Готовься платить штрафы. За каждую прогулку, ибо достал ты уже своей тупостью!

Ну так пусть полицейские занимаются своей работой у Торговых центров. И задерживают людей с продуктами первой необходимости
Автор: Владимир Александрович 3 мая 2020 13:31
| статус:
Ну так пусть полицейские занимаются своей работой у Торговых центров. И задерживают людей с продуктами первой необходимости
Пусть с тебя начнут, любитель "свежатинки". В обсерваторе ты две недели будешь жрать "свежую" кашу и с тоской вспоминать свой дом:)))
Автор: Покупатель 3 мая 2020 13:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну так пусть полицейские занимаются своей работой у Торговых центров. И задерживают людей с продуктами первой необходимости

Пусть с тебя начнут, любитель "свежатинки". В обсерваторе ты две недели будешь жрать "свежую" кашу и с тоской вспоминать свой дом:)))

Наоборот я там отдохну, высплюсь, ещё бесплатно кормить будут, считай в санатории побываю. Могу тебя с собой взять за компанию, об УсольеСити забудешь на время
Автор: Владимир Александрович 3 мая 2020 16:04
| статус:
Наоборот я там отдохну, высплюсь, ещё бесплатно кормить будут, считай в санатории побываю. Могу тебя с собой взять за компанию, об УсольеСити забудешь на время
Без меня поедешь, но вместе со своими "благодарными" соседями! Правда по возвращении ты снова поедешь, но уже в травматологию:)))
Автор: vander1984 3 мая 2020 17:34
| статус:
ужесточили,то,что никто и так не исполнял,ну бред же?!?не вижу массовых штрафов за нарушение "самоизоляции"(надо же было такой термин выработать),не вижу действий властей.причем от верха,до самого низа,кроме бла-бла-бла,сплошное сейчас не платите,но потом сцуко будьте любезны свои обязательства выполнить от и до...возникает вопрос,с кем борется гос-во?С пандемией,или таки со своим населением под шумок)