РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Скандал вокруг выдачи неправильно заполненных рецептов в Усолье разгорается с новой силой

23-01-2018, 06:12 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 2428 Категория: Новости Медицина

23-01-2018, 06:12 Автор: . 9 2428

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пациентам в Усолье раздают "липовые" рецепты для покупки лекарств в "Фармэкономе"
Усольский врач Сергей Прохоров награжден Почетной грамотой Заксобрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 23 января 2018 06:58
| статус:
Начали бы с анализа рецептов терапевтов, которым аптеки выдают планы по количеству конкретных препаратов, которые эти терапевты должны выписать пациентам для получеия месячного "бонуса". Это хорошо видно и по рецептам льготников, которым "в довесок" (у кого из них не болят мышцы или нет проблем с желудком?) выписыают разные фастум гели, омепразолы и т.п.
Автор: Гость 23 января 2018 10:07
| статус:
Лечитесь сами!!! 
С ума уже совсем сбрендили! Если врач рекомендует, где есть данный препарат, чтоб больному не бегать по всем аптекам, то уже и коррупционер! 
Автор: Гость 23 января 2018 13:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Слишком навязчиво рекомендуют! Да и откуда врачи знают в какой аптеке какой ассортимент? Сговор - налицо!

тогда просто - расстрелять на хрен и дело с концом...
Автор: Ульрих 23 января 2018 14:12
| статус:
Ну вот и что толку от выговора? Через год он погасится и все. В трудовую тоже не заносится. Понятно, что просто для отвода глаз непросвещённым выдали информацию о занесении аж в личное дело. Умора.
Автор: Ульрих 23 января 2018 14:15
| статус:
Значит за выдачу больничного без болезни срок с запретом заниматься меддеятельносью, а тут выговор!
Автор: Гость 23 января 2018 14:25
| статус:
Цитата: Ульрих
Значит за выдачу больничного без болезни срок с запретом заниматься меддеятельносью, а тут выговор!

Что интересно, про зав. поликлиникой, без которой ничего в поликлинике не происходит, ни слова. Как будто кто-то поверит, что она не при делах в своем хозяйстве.
Автор: Ульрих 23 января 2018 18:24
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Ульрих
Естессна! И куда обэп смотрит
Автор: Али 13 февраля 2018 22:06
| статус:
Гы- технично и не за-даром ледяева с темы съехала... :)
А по факту- пусть главнюк усольской больницы сначала должным образом обеспечит ВСЕХ! врачей рецептурными бланками формы 107-1 в НУЖНОМ! количестве. Чтобы терапевты и педиатры на приёме не выдавали непонятных писулек на клочках бумаги вместо рецептов
Автор: Али 13 февраля 2018 23:00
| статус:
"и имеющим определенный штрих-код, содержащий, по сведениям близкого к сфере здравоохранения источника, информацию о конкретном эскулапе"- к чему ваще этот бред в статье про штрих код?, когда по печати на рецепте и так видно- какой "эскулап" его выписал