РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пациентам в Усолье раздают "липовые" рецепты для покупки лекарств в "Фармэкономе"

22-12-2017, 08:05 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 6494 Категория: Новости Медицина

22-12-2017, 08:05 Автор: . 18 6494

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье скоро откроется еще два кабинета врача общей практики. Один из них в помещении "Эриды"
Лучший кардиолог Усолья может покинуть свой пост

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Дмитрий 22 декабря 2017 08:22
| статус:
В поликлинике по Ленина, ЛОР Орлов уже несколько лет отправляет в одну и ту же аптеку за сомнительными средствами (капли) Да и аптекой то не назвать....торговая сеть БАДами какая то. 
Автор: Оксана 22 декабря 2017 08:28
| статус:
Вот что за бред? В детских поликлиниках вообще пишут на листочке , что купить из лекарств! А Фармэконом самая дешевая аптека. 
Автор: макс 22 декабря 2017 08:43
| статус:
кто то с этого не хило имеет. 
Автор: Жители города 22 декабря 2017 08:45
| статус:
Цитата: Оксана
Фармэконом самая дешевая аптека. 

И совсем не самая дешёвая! Приходилось покупать и в "Фармэконом" и в"Экохим", получается в "Экохим" дешевле! Может быть конечно не все лекарства, но то, что нужно было - стоило дешевле! И в "Экохим" скидка на все препараты, а в "Фармэконом" не на все! И в "Фармэконом"  навязывают товар по акции! Получается в результате очень кругленькая сумма!!! money_eyes  doh
Автор: Ольга 22 декабря 2017 10:24
| статус:
Цитата: Оксана
Вот что за бред? В детских поликлиниках вообще пишут на листочке , что купить из лекарств! А Фармэконом самая дешевая аптека. 

Не соглашусь с Вашим выскзыванием. Лично звонила в ту и другую аптеку. Есть препараты дешевле в одной, есть в другой.
Автор: Иван 22 декабря 2017 10:33
| статус:
Цитата: Дмитрий
В поликлинике по Ленина, ЛОР Орлов уже несколько лет отправляет в одну и ту же аптеку за сомнительными средствами (капли) Да и аптекой то не назвать....торговая сеть БАДами какая то. 
А вы обязательно идете туда и потом ему отчитываетесь? Мало ли кто куда "отправляет", своя голова должна быть на плечах.
Автор: Наталья 22 декабря 2017 11:36
| статус:
Цитата: Иван
Цитата: Дмитрий
В поликлинике по Ленина, ЛОР Орлов уже несколько лет отправляет в одну и ту же аптеку за сомнительными средствами (капли) Да и аптекой то не назвать....торговая сеть БАДами какая то. 

А вы обязательно идете туда и потом ему отчитываетесь? Мало ли кто куда "отправляет", своя голова должна быть на плечах.

Быть то  должна,но то что он прописывает только там. Многие ведутся,хотя херня херней,извините пожалуйста за выражение. Но реальные факты. 
Автор: Усольчанин 22 декабря 2017 11:41
| статус:
Уже много лет врачи поликлиники зарабатывают на таких рецептах: им платят напрямую аптеки за каждый рецепт. Об этом в курсе все, кто связан с аптечным бизнесом. А аптекам платят оптовики, "бонусы".
Автор: Жители города 22 декабря 2017 12:02
| статус:
Цитата: Усольчанин
много лет врачи поликлиники зарабатывают на таких рецептах:

Круговой обман! Дурят нашего брата всеми мыслимыми и немыслимыми способами!
 7 
Автор: Елена Л. 22 декабря 2017 12:11
| статус:
Цитата: Оксана
Вот что за бред? В детских поликлиниках вообще пишут на листочке , что купить из лекарств! А Фармэконом самая дешевая аптека. 

Если вы подтвердили льготу на лекарства в соцзащиты, то педиатр не может отказать на выдачу бесплатного рецепта. А если льготы нет, то какая разница на чем напишут, ведь покупаем все равно, где удобнее.
А не там, где скажут
Автор: Усольчанка 22 декабря 2017 17:29
| статус:
Что-то я не понимаю а при чем здесь Вельм главный врач шелехова понятно она подружка Мельниковой но почему она даёт объяснения про усольскую больницу что у нас Мельникова совсев власть потеряла все рулят кому не лень господа а зачем нам такой главный Врач и так всё развала до ручки куда смотрит мэр дума?  Или всем на всех наплевать?