РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пациентам в Усолье раздают "липовые" рецепты для покупки лекарств в "Фармэкономе"

22-12-2017, 08:05 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 6496 Категория: Новости Медицина

22-12-2017, 08:05 Автор: . 18 6496

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье скоро откроется еще два кабинета врача общей практики. Один из них в помещении "Эриды"
Лучший кардиолог Усолья может покинуть свой пост

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 24 декабря 2017 12:58
| статус:
после таких комментариев я бы отдельным гражданам выписывал рецепты на стрихнин - "30 лет ума нет, не жди и не будет".
"Сговор!", "липовые рецепты!", "наживаются!",... идите лесом и лечитесь сами, но при отсутствии мозгов медицина и фармацевтика бессильны...
Автор: Гость 24 декабря 2017 19:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
вместо довольно дешевых отечественных лекарств

именно для этого и существуют "дешёвые отечественные лекарства" - для уменьшения бедности, или как Вы обычно любите говорить - для "самовыпиливания". 
Автор: Павел Сергеевич 27 декабря 2017 08:23
| статус:
Развели шумиху. Каждый сам решает в какую аптеку ему пойти, но, если врач вам говорит, что это редкое лекарство (не БАД) есть точно в этой аптеке, то вы конечно в праве объехать ещё десяток аптек и всё равно приехать в эту, которую порекомендовал доктор.
Лично знаю много примеров, когда врачи не общаются с аптечными сетями и выписывают препараты, которые сняты с производства!!! Такие вот молодцы.
Автор: Гость Андрей Корнилов 27 декабря 2017 08:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
чем по свойствам и эффективности отличаются таблетки "Найз" от отечественных "Нимесулид"

Я могу Вам рассказать в чём отличие при производстве отечественных и производстве импортных. И не "импортные аналоги отечественных", а совсем наоборот. Как там у Жванецкого: "А включаешь, не работает" .
Автор: Сссссс 1 февраля 2018 13:37
| статус:
Так зачем вы ходите к шашуре, ходите к бабке травками  лечится, вообще бесплатно
Автор: Али 13 февраля 2018 22:53
| статус:
Цитата: Гость Андрей Корнилов
Я могу Вам рассказать в чём отличие при производстве отечественных и производстве импортных
Заодно и про субстанции, из которых делается и то и это расскажите... Фся большая фарма работает на китайском сырье, за исключением некоторых (например-Браун), которые для большей экономии закупают ещё более дешёвую индийскую шнягу :D
Открою великую тайну- 2/3 выписываемых и назначаемых  врачами лекарств нахер не нужны и ведут к хронизации больных. Этакая подсадка на иглу/таблетку. Всем- и фарме и врачам выгодно лечить симптомы, а не причину. А выписывание рецептов в конкретную аптеку- вапще общераспространённый бизнес, тока в этот раз кое-кого обидели и ложку мимо рта пронесли- вот и подняли шухер :D
Автор: Гость 14 февраля 2018 01:05
| статус:
Цитата: Али
Цитата: Гость Андрей Корнилов
Я могу Вам рассказать в чём отличие при производстве отечественных и производстве импортных

Заодно и про субстанции, из которых делается и то и это расскажите... Фся большая фарма работает на китайском сырье, за исключением некоторых (например-Браун), которые для большей экономии закупают ещё более дешёвую индийскую шнягу :D
...

так и я о том же, за небольшим дополнением: "Фся отечественная фарма за малой толикой..." далее по тексту. 
Понимайте написанное, ничего сложного в этом нет...