РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Экс усольчанин стал 13-м кандидатом в губернаторы Иркутской области

29-06-2020, 06:02 Автор:Марина Минченко Комментарий: 12 Просмотров: 1617 Категория: Новости Усолья

29-06-2020, 06:02 Автор: . 12 1617

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Внук Леонида Брежнева выдвигает усольчанина Сергея Угляницу на выборы в Заксобрание
Бывший заместитель мэра Усолья будет баллотироваться в Законодательное собрание по спискам ЛДПР

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2020 07:26
| статус:
А что же вождь "краснопузых" Левченко? До сих пор ждет ответа из психбольницы?:)))
Щадов пролетит однозначно: "коммунистическое" управление областью даже протестанутым не понравилось, а вот Кобзев - тот будет рулить.
Автор: Читатель 29 июня 2020 10:37
| статус:
Странно, в этот раз ни "Родина", ни "КПСС" полных однофамильцев не нашли? Или Кобзев поскупился на оплату издержек? Помнится, на недавних выборах даже пенсионера из Красноярского края привлекли, ради одинаковой фамилии. В этот раз с бюджетом, видно, напряг у подконтрольных Единой России партий.
К стати, Медведев же громко ругался и запрещал членам своей партии выдвигаться как независимым! Или Кобзеву Медведев уже неуказ?
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2020 10:42
| статус:
Кобзев вытащит область из "коммунистического" провала! Лесных пожаров уже практически нет, черные лесорубы зажаты силовиками, взяточников толстозадых сажать начали, и еще кое что из сюрпризов на подходе.
А на кандидатов-спойлеров не стоит обращать внимание. Это всего лишь пустышки.
Автор: А1 29 июня 2020 11:12
| статус:
Ну если Это ЧМ0 начало за Кобзева агитировать, не быть ему губернатором. Бичи всякие ему рейтинг портят.
Сначала на работу устройся, бутылки собирать это не работа. Долги судебные отдай. В квартире приберись,диван ccaный выкинь, пить брось. Какой из тебя сейчас агитатор? Антиагитатор. 
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2020 11:16
| статус:
Цитата: А1
Ну если Это ЧМ0 начало за Кобзева агитировать, не быть ему губернатором. Бичи всякие ему рейтинг портят.
Сначала на работу устройся, бутылки собирать это не работа. Долги судебные отдай. В квартире приберись,диван ccaный выкинь, пить брось. Какой из тебя сейчас агитатор? Антиагитатор. 
Это ты сейчас свой скромный быт здесь описал?:))) Но зачем? Никто ведь не оценит, даже твои друзья из гей-клуба!
А кобзев уже губером стал, только ты про это еще ничего не знаешь. Обратись к алкашу и политическому импотенту Левченко: ему, видимо, уже ответ пришел, но не из Кремля, а из Кащенко...:)))
Автор: А1 29 июня 2020 11:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: А1

Бычиха, иди работай. Благодоря таким бичам как ты не будет он губернатором. 
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2020 11:29
| статус:
Бычиха, иди работай. Благодоря таким бичам как ты не будет он губернатором. И да придурок, не путай, ты не гей, ты пи-ор обыкновенный.
 
alien

Автор: Владимир Александрович 29 июня 2020 11:41
| статус:
Что, Павлуша, прикусила свой гнилой хавальник?:))) Поделом!

Автор: Владимир Александрович 29 июня 2020 11:46
| статус:
УДАЛЕНО
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2020 12:04
| статус:
Что то притих Павлуша. Наверное, в жральню отправился, матрасовку свою наедать, а может быть он о своей перспективе задумался...:)))
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2020 12:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
УДАЛЕНО
Вы уже мой аккаунт навсегда удалите? Чего мучаться, посты чистить?