РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские дороги ремонтируют

14-07-2020, 06:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 25 Просмотров: 34266 Категория: Новости ЖКХ

14-07-2020, 06:00 Автор: . 25 34266

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье начинается ремонт дорог
На ремонт дорог в Усолье будет направлено 227 миллионов рублей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 14 июля 2020 09:35
| статус:
Там хоть сливы с тротуарами проектом предусмотрены? Или ну её это блажь?
Автор: житель 14 июля 2020 09:40
| статус:
Непонятен принцип выбора дорог, которые подлежат ремонту, не самые разбитые участки ремонтируют, а ул. Магистральная уже много лет не видела ремонта, пешеходная ее часть не отгорожена от проезжей части, как например сделали по пр. Серегина. Видимо мы недостойны внимания мэра и наши дети должны ходить по опасной дороге в школу.
Автор: Читатель 14 июля 2020 09:47
| статус:
Цитата: житель
наши дети должны ходить по опасной дороге в школу

Нет, что вы! Мэр же позаботился! Около каждой школы, детского сада армяне укатали пешеходные зоны в парковочные карманы. Так что ходить не надо вашим детям по опасным дорогам, подвозите их на своих автомобилях!
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2020 09:54
| статус:
Читатель, что то не так? В городе проводится капитальный ремонт дорог, но не всё сразу!
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2020 09:58
| статус:
Вдогонку: что для ремонта дорог в городе сделали коммунисты из городской Думы и Заксобрания области?
Мне ответить, или и так всем понятно?
Автор: Егоров 14 июля 2020 13:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вдогонку: что для ремонта дорог в городе сделали коммунисты из городской Думы и Заксобрания области?
Мне ответить, или и так всем понятно?

Ответь! 
Автор: Усольчанин 14 июля 2020 13:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вдогонку: что для ремонта дорог в городе сделали коммунисты из городской Думы и Заксобрания области?
Мне ответить, или и так всем понятно?

Вова ты дурачек или прикидываешься, в городе реализуется: Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — один из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 годы. Руководитель проекта – министр транспорта РФ Евгений Дитрих. В феврале 2020 года куратором проекта назначен вице-премьер Марат Хуснуллин
каким боком мэр, он что свои деньги вкладывает? он просто распределяет какие участки ремонтировать, и кому выполнять подряд. 
Автор: Усольчанин 14 июля 2020 13:52
| статус:
Судя по тому, что по гарантии прошлогодние дороги не ремонтируются и ООО Лидер снова выиграл тендер и снова лепит новую халтуру, без ливневок, можно сделать выводы, что руководство лидера занесли кому надо.

Автор: прохожий 14 июля 2020 14:28
| статус:
Сходите посмотрите на перекрёсток Сеченова 8, столб на перекрёстке стоит. Умора, вот лепилы!!!! Слабо репортаж сделать пусть люди увидят как деньги осваивают!!!
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2020 15:41
| статус:
Цитата: Егоров
Цитата: Владимир Александрович
Вдогонку: что для ремонта дорог в городе сделали коммунисты из городской Думы и Заксобрания области?
Мне ответить, или и так всем понятно?
Ответь! 
Отвечаю: Ничего!
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2020 17:29
| статус:
Цитата: Усольчанин
Судя по тому, что по гарантии прошлогодние дороги не ремонтируются и ООО Лидер снова выиграл тендер и снова лепит новую халтуру, без ливневок, можно сделать выводы, что руководство лидера занесли кому надо.

Такую же халтуру как местный свинарник? Никитос, браво!!!