РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские дороги ремонтируют

14-07-2020, 06:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 25 Просмотров: 32183 Категория: Новости ЖКХ

14-07-2020, 06:00 Автор: . 25 32183

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье начинается ремонт дорог
На ремонт дорог в Усолье будет направлено 227 миллионов рублей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: SV 14 июля 2020 19:04
| статус:
Цитата: Усольчанин
Судя по тому, что по гарантии прошлогодние дороги не ремонтируются и ООО Лидер снова выиграл тендер и снова лепит новую халтуру, без ливневок, можно сделать выводы, что руководство лидера занесли кому надо.


Откаты отдали на качественные дороги денег не остаётся.
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2020 19:14
| статус:
Цитата: SV
Цитата: Усольчанин
Судя по тому, что по гарантии прошлогодние дороги не ремонтируются и ООО Лидер снова выиграл тендер и снова лепит новую халтуру, без ливневок, можно сделать выводы, что руководство лидера занесли кому надо.

Откаты отдали на качественные дороги денег не остаётся.
 
Ты хоть знаки препинания не забывай, колхозник!:)))
Кто и кому откаты дал? Или Левченко, лифты которым установленные до сих пор для жизни опасны?
А может быть тебе нравятся убитые дороги?
Ты уже определись!
Автор: Лукьянов Н.С. 14 июля 2020 20:06
| статус:
Цитата: прохожий
Сходите посмотрите на перекрёсток Сеченова 8, столб на перекрёстке стоит. Умора, вот лепилы!!!! Слабо репортаж сделать пусть люди увидят как деньги осваивают!!!

Я думал такое только в анекдотах бывает, оказывается анекдот у нас в городе! Столб посредине перекрёстка, куда ГИБДД и администрация города смотрит?
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2020 20:09
| статус:
Товарищ Лукьянова! В процессе ремонта проведут согласование и перенесут столб туда, где он должен торчать.
Вы лучше почитайте Ленинские труды.
Автор: Aлeшa 14 июля 2020 20:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Товарищ Лукьянова! В процессе ремонта проведут согласование и перенесут столб туда, где он должен торчать.
Вы лучше почитайте Ленинские труды.

Вова, там такие же дебилы работают как и ты, сначала асфальт ложат потом согласовывают. Столб стоит а ты торчишь, бухарик.
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2020 20:30
| статус:
уважаемыйa -->
Цитата: уважаемыйa
Цитата: Владимир Александрович
Товарищ Лукьянова! В процессе ремонта проведут согласование и перенесут столб туда, где он должен торчать.
Вы лучше почитайте Ленинские труды.
Вова, там такие же дебилы работают как и ты, сначала асфальт ложат потом согласовывают. Столб стоит а ты торчишь, бухарик.
О! Красная капелла в эфир полезла. Видимо методички получила. Стоит только у настоящих мужиков в штанах, а у тебя, и тебе подобных просто торчит. И не только там.:)))
Ваши"дЭбилы" оксотетракциклином живых свиней обкалывают, и не дожидаясь периода в 22 дня на убой их итправляют. Затем впаривают населению. Не это ли возможный всплеск различных болезней?
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2020 20:47
| статус:
Леха-яндекс, а ты сам то кушаешь продукцию свинарника из ваших "фирменных" магазинов?
То то. Так что не суйся в ремонт городских дорог: "коммунисты" из местного горкома в последние годы только беспонтовые митинги собирают, ими же проплаченные, да на Думе против детишек и многодетных семей голосуют.
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2020 21:22
| статус:
Молчит красная капелла... Наверное, снова маразматика Зюганова слушают, или Грудинину по дворам миллиард собирают...:)))
Эй, Никитос, ты там еще живой, "Хо хо Память"?:)))
Давай, вылазь в эфир, расскажи нам про достижения Усольского горкома КПРФ за последнюю пятилетку: сколько украли, сколько навредили:)))
Автор: Усольчанин 14 июля 2020 21:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Судя по тому, что по гарантии прошлогодние дороги не ремонтируются и ООО Лидер снова выиграл тендер и снова лепит новую халтуру, без ливневок, можно сделать выводы, что руководство лидера занесли кому надо.


Такую же халтуру как местный свинарник? Никитос, браво!!!

Cоленый ты реально тормоз, причем здесь дороги и свинка? Ты как обычно все переводишь на другую тему. Ты либо теряешь суть разговора либо намеренно просто уходишь от неудобных вопросов.
Автор: Усольчанин 15 июля 2020 01:21
| статус:
Что там решили по Космонавтов 2,4,8? Асфальтированная тропа или мусорка?
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 07:05
| статус:
Цитата: Усольчанин
Что там решили по Космонавтов 2,4,8? Асфальтированная тропа или мусорка?
Решили тебя обратно в психушку отправить!:)))