РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Что еще обсуждали депутаты усольской Думы

30-08-2020, 21:10 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 988 Категория: Новости Усолья

30-08-2020, 21:10 Автор: . 8 988

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Подробности: Почему депутаты Усолья не снизили ставку налога
Когда для Усолья начнет действовать новый закон о налогах

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 30 августа 2020 07:36
| статус:
Перед депутатами стояла дилемма. С одной стороны – сложная ситуация в ведении бизнеса, с другой стороны, отказавшись от налоговых поступлений в местный бюджет город может остаться без выполненных обязательств по всем уже действующим региональным и федеральным программам.
И поэтому фракция мэра (он же секретарь городского отделения ЕР) единодушно проголосовала "За"!
Если это не подстава (смотрите какие вон те плохие, а мы хорошие, но нас мало, не дают добро в жизнь проводить), то объясните: как с таким обоснованием фракция, которой рулит мэр, может в полном составе голосовать "За"? Когда даже его зампофин (Егорова) руками и ногами отпинывалась от поддержки этого решения (так и вижу гражданскую войну членов Единой России  работающих в администрации города против членов Единой России, заседающих в городской Думе).
Фарс чистейшей воды, в котором бездумно себя подставила остальная часть городской Думы.
Автор: Алексейо 30 августа 2020 08:39
| статус:
Разыграли как по нотам.
Автор: Наталья П. 30 августа 2020 14:33
| статус:
Статью с Пашей Сумароковым почему удалили? Деньги сильней независимого сайта.
Автор: Конь в пальто 30 августа 2020 17:59
| статус:
Где в Иркутской области находится предвыборный штаб Игоря Кобзева?
Автор: Владимир Александрович 30 августа 2020 23:18
| статус:
А чего это на фото депутаты во время исполнения Государственного Гимна Российской Федерации стоят молча, словно набрав воды в рот? Что это: незнание слов Гимна или неуважение к Государственным символам страны?
Вопрос - законный!
Караоке по вечерам в кабаках все петь умеете? Извольте и Гимн России исполнять!:)))
Автор: Алексей К 31 августа 2020 05:30
| статус:
Цитата: Конь в пальто
Где в Иркутской области находится предвыборный штаб Игоря Кобзева?

 
Дурак, что-ли? Кто тебе такие секреты скажет. Тыриться, лошара, где-то. Наверное, по Лизы Чайкиной, там его видали..
Автор: Сосед сережи 31 августа 2020 07:17
| статус:
Неисповедимы пути господние и депутатские. Мутные нынче времена и мутные депутаты ох мутные. Не мешайте мэру благоустраивать город. Не мешайте наводить порядок в городе. А депутаты такие немые от своей безграмотности. Кстати помню кто ввёл правило проигрывать Гимн РФ перед заседанием Думы-это Роман Полинкевич, чтобы слуги народа не забывали думать в интересах избирателей и города а не про себя любимых. Спасибо Рома.
Автор: Усольчанин 1 сентября 2020 23:01
| статус:
Цитата: Наталья П.
Статью с Пашей Сумароковым почему удалили? Деньги сильней независимого сайта.
)))))