РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Садик имени Брилки открыли в Усолье

7-09-2020, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 2897 Категория: Новости Усолья

7-09-2020, 22:00 Автор: . 23 2897

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье открывают детский сад
Сенатор РФ в Усолье посетил детский сад "желтый цыпленок"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Читатель 7 сентября 2020 07:04
| статус:
Ну ... 3 года не срок!
Теперь пора искать движителя для детсада на первом участке. Если Брилку раскрутить поновой, то он может к новым выборам успеть его торжественно открыть. Строитель всея Усолья!
Автор: Местный 7 сентября 2020 07:15
| статус:
А что там с замечаниями все устранили?  И с проектировщиками выйграли суд у них?
Автор: Нина 7 сентября 2020 07:15
| статус:
Прикольно! Может шутя назовем по новой. Город. Губернию... 
Автор: Лия Ахеджакова 7 сентября 2020 07:28
| статус:
Спасибо всем причастным за прекрасный подарок нашим детишкам! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! С праздником города!!!
Автор: Надежда Афанасьевна 7 сентября 2020 08:00
| статус:
Ну, как всегда, есть недовольные, как "Читатель"! Порадуйтесь за наших детей!
Автор: Читатель 7 сентября 2020 09:15
| статус:
Цитата: Надежда Афанасьевна
Ну, как всегда, есть недовольные, как "Читатель"! Порадуйтесь за наших детей!

За ваших? Вы тут всему рады. Сами догадаетесь, раз до обращения по отчеству доросли, как зовутся люди вечно на позитиве?
И кроме того, чем я, по-вашему недоволен? Наоборот, предложил новую цель приложения усилий Брилки и ему подобных. В городе ещё много мест для привлечения областных денег. Не ждать же каждый раз выборов, чтобы прилетел очередной кандидат попиариться. Они могут попиариться и на готовом, если заранее приложат усилия. Об этом речь шла, вечно довольная.
Автор: Усольчане 7 сентября 2020 09:20
| статус:
У нашего города нет будущего без предприятий. Люди без работы сидят. Квартиры на привокзальном районе на 400 тысяч подорожали (что можно за также 2 миллиона, купить квартиру в Иркутске или Ангарске)... О каком будущем говорит мэр не понятно, тот же проезд в трамваях необоснованно дорого стоит по сравнению с Иркутском, видно же что в трамваях народ не ездит как раньше
Автор: Надежда Афанасьевна 7 сентября 2020 10:21
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Надежда Афанасьевна

 
Ну как не порадоваться хорошему и доброму!
Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2020 11:20
| статус:
Цитата: Усольчане
У нашего города нет будущего без предприятий. Люди без работы сидят. Квартиры на привокзальном районе на 400 тысяч подорожали (что можно за также 2 миллиона, купить квартиру в Иркутске или Ангарске)... О каком будущем говорит мэр не понятно, тот же проезд в трамваях необоснованно дорого стоит по сравнению с Иркутском, видно же что в трамваях народ не ездит как раньше
Ну так продай свою квартиру и звиздуй в Иркутск или в Ангарск, кто тебя здесь держит то? Там тебе и бачок мусорный персонально предоставят, и работой обеспечат. И на трамвае покатают.
Чего разнылся то?
Автор: усольская 7 сентября 2020 12:47
| статус:
          Вот только не надо даже шутя присваивать имя ...садику! Хорошее дело сделано! Сад украшает наш микрорайон...вот только полынь в 2 метра стояла вокруг аж до самого открытия..Успели- скосили, вывезли... Выходит- к Брилке и мэру подготовились, а что все лето там были заросли - "хозяюшка" как-то не обращала внимание?
           Побольше таких событий в городе!
Автор: Усольчанин 7 сентября 2020 13:12
| статус:
Цитата: усольская
          Вот только не надо даже шутя присваивать имя ...садику! Хорошее дело сделано! Сад украшает наш микрорайон...вот только полынь в 2 метра стояла вокруг аж до самого открытия..Успели- скосили, вывезли... Выходит- к Брилке и мэру подготовились, а что все лето там были заросли - "хозяюшка" как-то не обращала внимание?
           Побольше таких событий в городе!

Они заросли у ЖД Вокзала не могут пилой спилить, о чем вы говорите? Люди ходят возле кустов где проезжает трамвай, из за кустов машины не видят там людей, и люди из за кустов не видят проезжающие машины, переходя дорогу рискуют своей жизнью. Туже нормальную тропу нормально сделать не могут. Кусты у Парка который у Ровесника вдоль забора до ЖД вокзала обрезать тоже не могут