РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Садик имени Брилки открыли в Усолье

7-09-2020, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 2898 Категория: Новости Усолья

7-09-2020, 22:00 Автор: . 23 2898

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье открывают детский сад
Сенатор РФ в Усолье посетил детский сад "желтый цыпленок"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: жора 7 сентября 2020 13:46
| статус:
Слава богу, что на открытии садика не было депутата от КПРФ Павловского. А то бы поломал бы что нибудь или набросился бы на кого нибудь. А что родители, отдел образования и депутаты молчат? Как такого хама и психически неадекватного человека держат во власти? А если он ребёнка пришибёт за горстку песка или родителя обматерит ударит или оскорбит. Интересно а психиатра депутаты проходят когда идут во власть? Задумайтесь уважаемый наш мэр народный просто мы боимся уже ваше депутатское окружение. Журналисты надеемся будут следить за этой ситуацией до её логического конца?
Автор: усольская 7 сентября 2020 14:20
| статус:
Они заросли у ЖД Вокзала не могут пилой спилить, о чем вы говорите? Люди ходят возле кустов где проезжает трамвай, из за кустов машины не видят там людей, и люди из за кустов не видят проезжающие машины, переходя дорогу рискуют своей жизнью. Туже нормальную тропу нормально сделать не могут. Кусты у Парка который у Ровесника вдоль забора до ЖД вокзала обрезать тоже не могут
 Да, но заметка об открытии детского сада...
Автор: усольская 7 сентября 2020 14:21
| статус:
Они заросли у ЖД Вокзала не могут пилой спилить, о чем вы говорите? Люди ходят возле кустов где проезжает трамвай, из за кустов машины не видят там людей, и люди из за кустов не видят проезжающие машины, переходя дорогу рискуют своей жизнью. Туже нормальную тропу нормально сделать не могут. Кусты у Парка который у Ровесника вдоль забора до ЖД вокзала обрезать тоже не могут..
ДА. согласна, но заметка об открытии детского  сада
Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2020 15:08
| статус:
Они заросли у ЖД Вокзала не могут пилой спилить, о чем вы говорите? Люди ходят возле кустов где проезжает трамвай, из за кустов машины не видят там людей, и люди из за кустов не видят проезжающие машины, переходя дорогу рискуют своей жизнью.
 
Типа, там единственное место, где люди могут пройти?
Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2020 15:13
| статус:
Слава богу, что на открытии садика не было депутата от КПРФ Павловского. А то бы поломал бы что нибудь или набросился бы на кого нибудь. А что родители, отдел образования и депутаты молчат? Как такого хама и психически неадекватного человека держат во власти? А если он ребёнка пришибёт за горстку песка или родителя обматерит ударит или оскорбит. Интересно а психиатра депутаты проходят когда идут во власть?
Может его собакен бродячий цапнул, и теперь бешенство прогрессирует, или наоборот: он покусал бродячего собакена и стал еще более бешеным?:)))
А справки из ПНД у них почти всех заготовлены. На случай внезапного ареста.
Автор: вавава 7 сентября 2020 18:43
| статус:
Я вообще не понимаю. Строят на бюджетные деньги ! Больше крика. Я понимаю если Брилка построил на свои деньги ! 
Автор: ДЕТСКИЙ САД 28 7 сентября 2020 19:23
| статус:
Цитата: усольская
          Вот только не надо даже шутя присваивать имя ...садику! Хорошее дело сделано! Сад украшает наш микрорайон...вот только полынь в 2 метра стояла вокруг аж до самого открытия..Успели- скосили, вывезли... Выходит- к Брилке и мэру подготовились, а что все лето там были заросли - "хозяюшка" как-то не обращала внимание?
           Побольше таких событий в городе!

Спасибо за поздравления. Только вот "хозяюшка" стала хозяюшкой садика в конце августа и сотрудники, которые выкосили травушку вручную приняты на работу только на кануне открытия детского сада. Огромное им СПАСИБО за их труд и праздник для наших детей. Красота была наведена не для высоких гостей, а для наших деток, которых мы  с нетерпением ждем!
Автор: Кристина 7 сентября 2020 19:34
| статус:
Цитата: ДЕТСКИЙ САД 28
Цитата: усольская
          Вот только не надо даже шутя присваивать имя ...садику! Хорошее дело сделано! Сад украшает наш микрорайон...вот только полынь в 2 метра стояла вокруг аж до самого открытия..Успели- скосили, вывезли... Выходит- к Брилке и мэру подготовились, а что все лето там были заросли - "хозяюшка" как-то не обращала внимание?
           Побольше таких событий в городе!

Спасибо за поздравления. Только вот "хозяюшка" стала хозяюшкой садика в конце августа и сотрудники, которые выкосили травушку вручную приняты на работу только на кануне открытия детского сада. Огромное им СПАСИБО за их труд и праздник для наших детей. Красота была наведена не для высоких гостей, а для наших деток, которых мы  с нетерпением ждем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ С ОТКРЫТИЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САДИКА. УСПЕХОВ ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2020 19:47
| статус:
Цитата: вавава
Я вообще не понимаю. Строят на бюджетные деньги ! Больше крика. Я понимаю если Брилка построил на свои деньги ! 
Придурок лагерный, а ты понимаешь как трудно эти бюджетные деньги получить? Это ты привык что тебе пенсию по слабоумию, кстати - тоже бюджетные деньги, домой каждый месяц приносят, а в случае с садиком - совершенно другая история.
Автор: Угляница С.В. 7 сентября 2020 22:20
| статус:
  Да уж...
Не справедливо. Этот детский сад был бы торговым центром, если бы не депутаты 6 созыва Валентина Дорошина, Вячеслав Фёдорович Назаров. Тогда администрация города не желала растогать договор аренды.
И причём здесь недосенатор Брилка??? 
Автор: Рома 2 8 сентября 2020 07:06
| статус:
Татьяна Сергеевна, от всей души я лично и весь наш коллектив поздравляем вас (соседей) с огромной детской радостью-открытием" Дворца детства" (дс 28)!!! Развития, счастья, удачи и процветания! И не слушайте и не читайте здесь всякий негатив. Вы большие молодцы!