РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО - Дума: В Усолье очередное заседание и снова ожидалось противостояние

25-09-2020, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 21 Просмотров: 2247 Категория: Новости Усолья

25-09-2020, 10:00 Автор: . 21 2247

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО. Первое в этом году заседание Думы идет в Усолье
В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Госбезопасность 24 сентября 2020 12:46
| статус:
Не пришел на заседание Сергей Павловский.
У него ночь была бессонная. Он в интернете собирал на всех компромат, скрины делал и доносы строчил.
Автор: Правда 24 сентября 2020 13:07
| статус:
Цитата: Госбезопасность
Не пришел на заседание Сергей Павловский.

У него ночь была бессонная. Он в интернете собирал на всех компромат, скрины делал и доносы строчил.

Ну зачем же вы так про Сироженьку говорите? Он всю ночь занимался научными исследованиями одной силиконовой штучки на батарейках из магазина интимных товаров, которой его за отличную работу наградили благодарные избиратели, и поэтому он не смог прийти на заседание.
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2020 13:12
| статус:
И что, депутат ПроХоров тоже таки был на заседании? 
Автор: Житель 24 сентября 2020 13:36
| статус:
Ну и ладушки. Собирает чемоданчик наверное. Мы думаем что такого депутата нам не нужно. Верните старого нашего депутата проверенного в деле.
Автор: Местный 24 сентября 2020 15:13
| статус:
Вы нормально выполняйте свои обязанности и не будут оскорблять вас
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2020 16:51
| статус:
Цитата: Местный
Вы нормально выполняйте свои обязанности и не будут оскорблять вас

Несмотря на то, что в Думах разного уровня очень много отличных депутатов, которые реально горой стоят за своих избирателей, само слово "Депутат" в целом по стране уже стало нарицательным. 
Вот так, как то.
Да и самим, по настоящему работающим депутатам нашей городской Думы разве не обидно, что они работают на благо народа, а остальные - сибаритствуют? 
Включите в повестку дня вопрос об обязательном присутствии всех депутатов на каждом заседании Думы!
Исключением может быть только коматозное состояние депутата!
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2020 21:36
| статус:
О! задоХлик в эфир под вечер вылез. А я уже было подумал, что тебя вчера карачун хватил:))) 
Скрины то успел сделать в перерывах между припадками?:)))
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2020 21:42
| статус:
Цитата: Мнение
с0леный вчера перебухал опять и затопил соседей сверху своей струей с вонючей софы

Да, Мнение, не бережешь ты себя... Вот и сегодня тебя из комы вытащили, а ты снова нажрался сволочуга! 
Ты бы хоть труд врачей и санитаров уважал, свинота некошерная!:)))
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2020 21:44
| статус:
Цитата: Мнение
Сладкий у тебя опять обострение шизофрении на фоне осеннего периода ? Может в псих диспансер обратишься ?

ОбтруХанный, а ты уже в психдиспансере, и оттуда комменты пишешь? Тогда я рад за местную психиатрию: интернет и компы в палатах - это большой прогресс!)))
Антон Павлович нервно курит в сторонке!:)))
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2020 22:18
| статус:
Цитата: Хо хе
Иди лечись шизик помоешный , Егэ даде на 50 баллов сдать не способен )))

Мнение, ОбтруХанный, а ты что, в палате сдавал ЕГЭ и на пятьдесят баллов сдал? Молодец, поздравляю!!!
А еще, говорят, что у тебя, среди подобных тебе особей, самый крутой уровень IQ в городе: тоже 50:))) 
Что, на второй бок султыги нажрался уже? Или начало магнитной бури тебя так плющить стало? 
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2020 22:23
| статус:
Кстати, Мнение, у тебя твое вечное легкое заикание уже прошло?