РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО - Дума: В Усолье очередное заседание и снова ожидалось противостояние

25-09-2020, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 21 Просмотров: 2248 Категория: Новости Усолья

25-09-2020, 10:00 Автор: . 21 2248

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО. Первое в этом году заседание Думы идет в Усолье
В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2020 22:36
| статус:
Предлагаем на заседаниях давать на выступления по минуте времени.
Предлагаю сделать вам зарплату размером в один рубль. А что? Нормально! Вы сами то за минуту сможете сказать что хотели? Так попробуйте прожить на один рубль.
Если вы забыли - напомню: заседание городской Думы это не игра "Угадай мелодию", и не прием в местной поликлинике у терапевта, здесь времени жалеть не надо!
Вечно куда то торопитесь, а потом удивляетесь, что всё у нас происходит задом наперед!
На то оно и заседание: пусть люди говорят и приходят к консенсусу!
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2020 22:50
| статус:
Мнение, то, что тебя понесло - это и так всем понятно. И нести тебя будет еще очень длинно: впереди очень мощная магнитная буря!:))) 
Так что срочно надень шапочку из фольги, и остерегайся бесконтактных термометров: через них тябя могут подвергнуть чипированию:)))
Автор: Владимир Александрович 24 сентября 2020 23:09
| статус:
Цитата: Хо хе
Ты носишь шапочку из фольги ? молодец ! теперь в Усольской психиатрии есть новый случай - Вовус дибилиус фаллопиус ))))) завтра обязательно посети псих диспансер для лоботомии твоей никчемной глупой черепушки ))))

Ну всё. Допился Мнение... 
На почве алкоголизма у него появляются какие-то навязчивые идеи. Какие-то разоблачения, скриншоты. Он рвется все время на кого нибудь собрать компромат и написать заявление в органы, просто помутнение рассудка, честное слово! 
Сплошная делириум тременс! 
А шапочки из фольги я таким как ты продаю. $ 10 за штутку. Срочно сделай скрин, и настучи в налоговую:)))
Автор: Ирина Русина 24 сентября 2020 23:41
| статус:
Видео смотрю,  почему девушка в красном пальто и парень в белом свитере во время гимна жуют? Противно то как. Почему девушка в пальто в зале заседания? Нормы этики и поведения не известны ей? Что это вообще за люди?
Автор: Рукописи не горят 24 сентября 2020 23:44
| статус:
"Нет, а чего вы все молчите? Не всё у нас тут хорошо!" Превозмогая обычное для себя лёгкое заикание, довольно задиристо вклинился в беседу "свободный журналист" Владимир Ильич Иовлев. "Вы загляните на иркутский информационный портал "БАБР.РУ". Вы почитайте что они там пишут, а ведь их активно посещают и там много участников на форумах. Это полностью антиправославный сайт, готовый даже чёрта защищать, лишь бы православным худо было. Там сплошь клевета и оскорбления вплоть до матершины. Они по-настоящему разжигают религиозную ненависть и не знают такого понятия, как уважение чужого мнения. Необходимо обратить внимание органов на деятельность подобных "поджигателей". 
 
Автор: Жительница 25 сентября 2020 08:12
| статус:
 Диалог двух ума лишенных. Взрослые мужики, а несут всякую хрень. Читать противно! 
Автор: Вован38 25 сентября 2020 08:58
| статус:
Цитата: Жительница
 Диалог двух ума лишенных. Взрослые мужики, а несут всякую хрень. Читать противно! 


Вот и старый пи-с Иовлев нарисовался. А ну канай отсюда, телеграфист вонючий. 
Автор: Анна Кондратова 25 сентября 2020 19:20
| статус:
Двое жуют жвачку во время гимна, где патриотизм? Клушникова научилась всех кого не лень критикует, а вести себя не научилась. 
Автор: Владимир Александрович 25 сентября 2020 19:49
| статус:
Цитата: Анна Кондратова
Двое жуют жвачку во время гимна, где патриотизм? Клушникова научилась всех кого не лень критикует, а вести себя не научилась. 

Хорошо что еще пальцами в носу не ковыряют:)))
Автор: Хо Хе 25 сентября 2020 21:49
| статус:
Молчит Саленый, видимо с горя заливает и пьёт горькую. Иовлев тебя помнит, сладенький. Кстате, Саша! спрашивал про тебя. Я сказал что ты перекрасился. Он сказал что ты по жизни такой и был. Кто Вову поит тот его и танцует.