РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Что «Росатом» обещает Усолью

29-09-2020, 06:01 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 17 Просмотров: 2153 Категория: Новости Усолья

29-09-2020, 06:01 Автор: . 17 2153

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Я живой свидетель положительных перемен
Росатом определил первоочередные работы для ликвидации в Усолье химобъектов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2020 09:14
| статус:
Для начала решите проблемы города с перебоями в электроснабжении, иначе весь ваш умный город будет филиалом психиатрической клиники.
Автор: Местный 29 сентября 2020 09:20
| статус:
Без создания рабочих мест и градообразующего предприятия, в нашем городе скоро нужно будет водяные колонки устанавливать
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2020 09:39
| статус:
Цитата: Местный
Без создания рабочих мест и градообразующего предприятия, в нашем городе скоро нужно будет водяные колонки устанавливать

Рабочих мест в городе - полно. Зайдите на досуге в ЦЗН - сами в этом убедитесь.
Автор: Житель 29 сентября 2020 09:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Местный
Без создания рабочих мест и градообразующего предприятия, в нашем городе скоро нужно будет водяные колонки устанавливать

Рабочих мест в городе - полно. Зайдите на досуге в ЦЗН - сами в этом убедитесь.

А вы не пробовали выбрать себе достойную профессию, вместо того что бы сутками продавливать диван с пивасиком наперевес , да хамство писать в интернете?
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2020 10:02
| статус:
А вы не пробовали выбрать себе достойную профессию, вместо того что бы сутками продавливать диван с пивасиком наперевес , да хамство писать в интернете?
А вы сидите рядом со мной, и пивасик попиваете, продавливая диван? 
Мнение, ты уже достал со своими недомыслями!:)))
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2020 20:38
| статус:
Вот пилять, снова Мнению просрочку вкололи...:))) Ты что, снова сидя на унитазе и не сняв при этом штаны сдавал ЕГЭ?:))) 
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2020 20:42
| статус:
Цитата: Мнение
Где ты там расселся на софе или унитазе мне без разницы , грамотей ептить бугагаааа ))))) софу с унитазом спутал да ?

А ты сегодня у нас что: унитаз или софа?:))) 
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2020 21:07
| статус:
Ох, как Вован 38, он же Мнение сегодня кукарекает на ночь глядя, поднимая посещаемость сайту!:))) 
Ты не там кукарекаешь. Тебе нужно на сайт к коммунистам бежать, старое ты бульонное мясо:))) 
Или ты снова сегодня нашел на помойке пробку от пивной бутылки и понюхал её?:)))
Автор: Владимир Александрович 29 сентября 2020 21:44
| статус:
Цитата: Мнение
Понесло старую калошу , от Иовлева тебе приветик любитель римминга ))))

Мнение, да тебя уже много дней несёт, нашел чем удивить:))) Несись дальше, курица!:)))
Автор: За мнение 29 сентября 2020 22:54
| статус:
Дурень, а если я докажу , что Вован38, Владимир Александрович и ф0т0дурень по фамилии Фаз....огурцов одно и тоже лицо, да ты и сам знаешь это, дурачек переросший, голову свою тупую на плаху покладешь?.  Говорю же тебе, в твоём случае лучше не хамить, а признать что ты был не прав лет 10 назад на бабре , извинится и тогда вся правда о тебе забудется. Думай , дурачек. 
А пока ты посмешище на все Усолье. Так вот к этому ярлыку я кое что ещё добавлю. Жаль что фото в обсуждения нельзя выложить. 
Автор: Владимир Александрович 30 сентября 2020 09:19
| статус:
Цитата: За мнение
Дурень, а если я докажу , что Вован38, Владимир Александрович и ф0т0дурень по фамилии Фаз....огурцов одно и тоже лицо, да ты и сам знаешь это, дурачек переросший, голову свою тупую на плаху покладешь?.  Говорю же тебе, в твоём случае лучше не хамить, а признать что ты был не прав лет 10 назад на бабре , извинится и тогда вся правда о тебе забудется. Думай , дурачек. 
А пока ты посмешище на все Усолье. Так вот к этому ярлыку я кое что ещё добавлю. Жаль что фото в обсуждения нельзя выложить. 

Так ты и есть член иркутского фотографического общества Вован38, он же - Мнение. Чего тут доказывать? ты лучше докажи что ты не голубoй, и не психически больной - это куда интереснее всем будет!