РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Депутат Усолья хочет снести кладовки и гаражи своих избирателей

6-10-2020, 08:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 21 Просмотров: 2653 Категория: Новости Усолья

6-10-2020, 08:00 Автор: . 21 2653

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье соберется общественность и элита города
Изначально провальный план депутата Сергея Павловского "Перхоть" обсудят усольчане

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 6 октября 2020 06:42
| статус:
Степан очередную хрень написал, если оне не законно занимают то как и на улицы стопани все кдадовки будут снесены, точно ьак же как и на серегина
Автор: Андрей Колыма 6 октября 2020 06:57
| статус:
Цитата: Местный
Степан очередную хрень написал, если оне не законно занимают то как и на улицы стопани все кдадовки будут снесены, точно ьак же как и на серегина

 
В следующем году, люди узаконят свои кладовки и гаражи. Это говорю вам, как специалист в этом деле. На днях снесут гараж Сергея Павлоского. А вообще, Павловский поступил как истинный-коммунист. Гнилая душонка. 
Автор: Алексей К 6 октября 2020 07:14
| статус:
Во, @! laughting В очередной раз Сережа Павловский попал! Чует мое сердце, что через пару лет ему не помогут уже на выборах деньги money_eyes из свинарника pig
Автор: КПРФ 6 октября 2020 07:25
| статус:
Наш товарищ поступил правильно! Либо нефиг простому люду жаловаться на коммунистов! Чего хотели, то, и получили. Товарищи, вступайте в наши ряды! Наш офис КПРФ в Усолье находиться по адресу Ленинский,7.
Автор: Избиратель 6 октября 2020 07:32
| статус:
Вот это да! Вот это очередной сюрприз от неординарного антинародного антидепутата!  Надо же молодец какой объявил настоящую войну своим избирателям педагогам и детям. Какая мерзость. А куда смотрит депутатское братство ведь это же про всех подумать так можно. А то в городе уже поговаривают что это установка по запугиванию жителей большенству депутатов от кпрф ср и лдпр? Хочу прийти на думу и задать этот вопрос председателю думы.  
Автор: Читатель 6 октября 2020 07:34
| статус:
А что случилось с мэром? То он так активно сносил ракушки по Химиков, Ватутина, Розе ... и вдруг затих? А как то же самое предложил продолжить делать депутат, так ему сразу с разбега припечатали, мол лицом не вышел.
Что за избирательность в оценке? Пинать надо мэра и городскую администрацию, чтобы довели до конца то, что уже начали. А иначе, на кой вообще этим было заниматься, если силёнок или силы воли не хватает закончить?
Автор: В. Дорошина 6 октября 2020 07:57
| статус:
Депутат Павловский не имеет никакого отношения к усольскому городскому отделению КПРФ. 
Автор: Куап Топсед 6 октября 2020 09:04
| статус:
Депутат Павловский психически нездоров. У него теперь постоянное обострение.
Автор: Владимир Александрович 6 октября 2020 09:25
| статус:
Ну все. Кранты пришли Павловскому. Он ведь не только себя топит, но и всю местную КПРФ. 
Они что, не могут его поставить на место? Или уроки Левченко его ничему не научили?
Автор: Хр хр 6 октября 2020 09:58
| статус:
В психушке интернет дали. Топовый блогер после капельницы вылез. Долго че то ты арест Левченко младшего отмечал. 
Автор: Владимир Александрович 6 октября 2020 10:09
| статус:
В психушке интернет дали.
Поздравляю тебя с этим важным событием! Теперь тебя доХтора будут из Москвы лечить посредством мультиков типа "Телепузики":)))
Что касается празднования ареста гуинплена - так я это событие отпраздновал еще в прошлом году:)))