РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Депутат Усолья хочет снести кладовки и гаражи своих избирателей

6-10-2020, 08:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 21 Просмотров: 2654 Категория: Новости Усолья

6-10-2020, 08:00 Автор: . 21 2654

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье соберется общественность и элита города
Изначально провальный план депутата Сергея Павловского "Перхоть" обсудят усольчане

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Хр хр 6 октября 2020 10:33
| статус:
А тем временем семнадцатый исполнительный у ТОП блогера нарисовался. « Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 8648,34 руб.»
Отдавать то думаешь долги? 
Автор: Владимир Александрович 6 октября 2020 10:41
| статус:
Цитата: Хр хр
А тем временем семнадцатый исполнительный у ТОП блогера нарисовался. « Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 8648,34 руб.»
Отдавать то думаешь долги? 

Похоже что тебя залечили...:))) 
Автор: Владимир Александрович 6 октября 2020 11:22
| статус:
Кстати, Павловский, ты внес свой вклад в "народный миллиард" для своего однопартийца Грудинина? 
А в гараже у тебя что? Самогонный аппарат или что то более незаконное?:)))
А что, прикинь, завтра там у тебя найдут кое что запрещенное законом - и все, поедешь ты на баланду но не в Москву как гуинплен, а гораздо ближе...:)))
Автор: Владимир Александрович 6 октября 2020 12:24
| статус:
Коммунист без обострений - словно желтый лист осенний...:)))
Павловский решил переплюнуть по своей тупости шоумена и клоуна Жириновского?:)))
Автор: Борис 6 октября 2020 15:33
| статус:
Жильцы дома 1, вы кого выбрали по своему участку??? Он Вас не уважает и плевал он на Вас!!!
Автор: Владимир Александрович 6 октября 2020 17:08
| статус:
Наш ответ Чемберлену: 
 
"Мы, избиратели требуем провести тщательное медицинское освидетельствование избранного нами депутата Павловского на предмет психических расстройств и заболеваний". 
Хотя, Левченко - младший и Душин уже находятся там, где их успешно будут лечить долгие годы, на очереди - Левченко старший, Павловский и им подобные особи. Одному депутатские корочки не помогли, второму не поможет справка из ПНД.
Зря что ли вносили изменения в Конституцию?
Автор: Владимир Александрович 6 октября 2020 19:39
| статус:
Что то Ху вжоу Хе резко затих. Наверное под кровать залез...:))) Или в дурдоме снова интернет отключили?
Мнение - голос!:)))
Автор: Владимир Александрович 6 октября 2020 20:49
| статус:
Цитата: Алексей К
Во, @! laughting В очередной раз Сережа Павловский попал! Чует мое сердце, что через пару лет ему не помогут уже на выборах деньги money_eyes из свинарника pig

А ему скоро ничего не поможет
Автор: Владимир Александрович 6 октября 2020 23:01
| статус:
Ну все, затихла "Красная капелла". Наверное "отпевают" клан Левченко...:))) 
Эй, как тебя там, на постоянную букву "Х", ты живой еще, или снова срочно овощем стал на период массовых зачисток?:)))
Я тебе книжку отправил Почтой России. "Преступление и наказание" от Ф.М. Достоевского. Не забудь с собой взять ее в тюремную камеру.
Автор: Нина 7 октября 2020 05:46
| статус:
Складывается впечатление что  здесь кто то преследует цели, которые не связаны с информационной состовляющей сайта к сожалению. Стыдно.