РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Судебные приставы Усолья отмечают профессиональный праздник

1-11-2020, 06:20 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 14 Просмотров: 1418 Категория: Новости Усолья

1-11-2020, 06:20 Автор: . 14 1418

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье судебные приставы отмечают профессиональный праздник
Усольские судебные приставы отмечают профессиональный праздник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Хи Хо Ху 1 ноября 2020 05:53
| статус:
Володя, а ты поздравлять будешь? 
Автор: друг и сосед 1 ноября 2020 07:40
| статус:
"правозащитник" Павел Михайлович Глущенко, когда вы расчиститесь за свои долги перед Государством нашим?! 
Автор: Владимир Александрович 1 ноября 2020 09:01
| статус:
Цитата: Хи Хо Ху
Володя, а ты поздравлять будешь? 

Ты что увидел во мне телепередачу "Примите наши поздравления"?:))) 
Кстати, а ты в курсе, как с чукотского языка на русский переводится "Хи Хо Ху"? Могу рассказать:)))
Автор: ррр 1 ноября 2020 10:35
| статус:
А кто такая Татьяна Тереньева, которая говорит?
Автор: Владимир Александрович 1 ноября 2020 10:39
| статус:
Коллектив усольских судебных приставов большой и дружный. 
Судя по фотографии - в это с большим трудом верится:)))
Автор: Жительница города 1 ноября 2020 11:20
| статус:
С профессиональным праздником! Всем вам терпения, здоровья, и всего хорошего! Будьте здоровы!
Автор: Соседи Вовы Бал-са 1 ноября 2020 13:05
| статус:
Возможно ли должника привлечь на общественные работы? Неужели дворников в городе комплект? Или уборщиц в той же псих больнице. Так же можно и по месту жительства в подъездах мыть. Могу выполнить свой гражданский долг. Приволочь за шыворот одного должника с улицы Стопани. У него 17 исполнительных. На интернет у него деньги есть, постоянно сидит в компьютере, играет в детские игры , танчики, контрстрайк , а на исполнительные листы нету. Живот уже такой отъел , что скоро в дверной проем не войдёт. Да и соседи жалуются из за постоянного запаха из его квартиры. Свин на жёлтом диване одним словом. 
Автор: Соседи Вовы Бал-са 1 ноября 2020 13:57
| статус:
А еще хочу сообщить что депутат Павловский тоже не платит по судебным. Могу так же притащить его к вам за шкирку. Я хочу выполнить свой гражданский долг за небольшое вознаграждение.
Автор: Владимир Александрович 1 ноября 2020 15:29
| статус:
Цитата: Соседи Вовы Бал-са
А еще хочу сообщить что депутат Павловский тоже не платит по судебным. Могу так же притащить его к вам за шкирку. Я хочу выполнить свой гражданский долг за небольшое вознаграждение.

Представляю картину маслом: завтра депутат Павловский с криками "Я - депутат" начинает штурм ФССП, ломая дверные ручки и матерясь как в детском садике в прошлый раз:)))
Автор: Куйкин 1 ноября 2020 17:06
| статус:
С праздником! Милым женщинам всего хорошего!
Автор: ррр 1 ноября 2020 17:35
| статус:
Цитата: ррр
А кто такая Татьяна Тереньева, которая говорит?

вот, теперь понятно - зам. главного пристава города. А чего главного не поздравили, даже не упомянули?