РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Умерла супруга олигарха - директора усольского предприятия "Руссоль"

7-11-2020, 06:04 Автор:Павел Гонт Комментарий: 19 Просмотров: 6842 Категория: Новости Усолья

7-11-2020, 06:04 Автор: . 19 6842

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Поставки усольской соли класса «Экстра» увеличились в два раза
Над усольской компанией «Руссоль» нависла угроза банкротства

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Савелий 6 ноября 2020 08:42
| статус:
Сейчас по любому скажут, что это В. Марусов мстит.
Автор: Владимир Александрович 6 ноября 2020 09:03
| статус:
Цитата: Савелий
Сейчас по любому скажут, что это В. Марусов мстит.

Увы, наша Маруся - не при делах. Она свою головенку до сих пор под мамкиной юбкой прячет.
Автор: Жительница города 6 ноября 2020 10:09
| статус:
Светлая память! Соболезнования семье!
Автор: Ирина Ивановна 6 ноября 2020 11:28
| статус:
Елене светлая память! Тяжелая утрата. Примите соболезнования.
Автор: Мурат 6 ноября 2020 11:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Савелий
Сейчас по любому скажут, что это В. Марусов мстит.

Увы, наша Маруся - не при делах. Она свою головенку до сих пор под мамкиной юбкой прячет.
 
Ты собака, сможешь Владу это в лицо сказать?
Автор: Юстас 6 ноября 2020 11:42
| статус:
Мамочка Владика Марусова продолжает своего сыночку защищать разводя мегасрач на сайте? Скоро твой сыночек обратно в хату поедет. 
Автор: Владимир Александрович 6 ноября 2020 11:47
| статус:
А Владику-чмошнику слабо что то в лицо олигарху Черному сказать? Например, слетать в Оренбург и сказать чтоон не виновен, и так далее? Или "бедненький" маменькин сынок  способен только на то, чтобы под покровом ночи забор сользавода oбoccaть, да и то, если мамочка рядом будет стоять?:)))
Автор: Пельмень 6 ноября 2020 12:34
| статус:
Владислав Марусов был ранее судим за мошенничество – аферу с материнским капиталом в сговоре с группой лиц. 
Автор: Православная 6 ноября 2020 12:35
| статус:
Елене светлая память! Храни Господь ее семью! Берегите друг друга!
Автор: Владимир Александрович 6 ноября 2020 12:47
| статус:
Хо хе, барашка, тебя до сих пор вспышки на Солнце беспокоят, или ты умудрился вшей расплодить в интимных местах?:)))
И вообще, кто тебе разрешил кукaрeкать в неположенное для этого время?
А нерусскими именами ты теперь себя называешь после того, как тебя около мусорки оприходовали?:)))
Автор: Реутов 6 ноября 2020 13:13
| статус:
Вот так коронавирус никого не щадит. Даже богатые болеют и умирают , причем молодые