РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Умерла супруга олигарха - директора усольского предприятия "Руссоль"

7-11-2020, 06:04 Автор:Павел Гонт Комментарий: 19 Просмотров: 6862 Категория: Новости Усолья

7-11-2020, 06:04 Автор: . 19 6862

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Поставки усольской соли класса «Экстра» увеличились в два раза
Над усольской компанией «Руссоль» нависла угроза банкротства

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 6 ноября 2020 13:36
| статус:
Цитата: Реутов
Вот так коронавирус никого не щадит. Даже богатые болеют и умирают , причем молодые
Давно пора понять, что не все деньги решают.
Автор: Кристина 6 ноября 2020 17:36
| статус:
Приношу свои соболезнования!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 6 ноября 2020 19:47
| статус:
Мои соболезнования!
Автор: БАБА НЮША 7 ноября 2020 22:00
| статус:
Такая красивая женщина, светлая ей память!
Автор: Я 20 ноября 2020 19:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А Владику-чмошнику слабо что то в лицо олигарху Черному сказать? Например, слетать в Оренбург и сказать чтоон не виновен, и так далее? Или "бедненький" маменькин сынок  способен только на то, чтобы под покровом ночи забор сользавода oбoccaть, да и то, если мамочка рядом будет стоять?:)))

 
 
Для чего вы пишете так гадко, причем постоянно во всех комментах по любому поводу? Доставляет удовольствие?
Автор: Стас 5 марта 2021 19:49
| статус:
И эскортница тоже погибла из-за наклонностей олигарха.
Автор: Стас 5 марта 2021 19:55
| статус:
Марусов молодец! Всем таким надо быть молодым людям! А Чернова таких судить за коруппцию, завод не строил, кто его назначил
Автор: Стас 5 марта 2021 19:57
| статус:
Сам не может решить проблемы, А нанимает ментов, как....... сами знаете кто.