РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Был ли факт поджога в приюте "Пять звезд" в Усолье

2-12-2020, 06:02 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1417 Категория: Новости Происшествия

2-12-2020, 06:02 Автор: . 8 1417

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье строится приют для бездомных собак
Кто в Усолье будет ловить бездомных собак

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 2 декабря 2020 08:30
| статус:
Хо хе, тебя поместили в нормальные условия, предоставили теплую будку и собачий корм, а ты и здесь умудрился ужраться спиртным и уснуть с тлеющей папиросой в своей пасти, устроив пожар...:)))
До чего же ты неблагодарное животное! Все! Теперь будешь в одной стайке навоз с коммунистами делить на местном свинарнике!:)))
Автор: Ху ху 2 декабря 2020 10:17
| статус:
Вова, ты какой то недоразвитый. 
Автор: Усольский коммунист 2 декабря 2020 10:46
| статус:
Цитата: Ху ху
Вова, ты какой то недоразвитый. 

Настоящий коммунист!
Автор: вавава 2 декабря 2020 11:34
| статус:
Странно : В полицию заявления от собственника не поступало . При этом говорят про поджог
Автор: Людмила Ивановна 2 декабря 2020 12:50
| статус:
Какие проблемные 5 звёзд. 
Им бы работу свою делать, а не пиариться подобным образом 
Автор: Владимир Александрович 2 декабря 2020 13:01
| статус:
Цитата: Людмила Ивановна
span style="font-size: 11px;">Какие проблемные 5 звёзд. 
Им бы работу свою делать, а не пиариться подобным образом 
Вряд ли это какой либо пиар. Скорее всего конкуренты резвятся: ведь собакены теперь очень полный кусок от пирога под названием "Бюджет".
Автор: хуху 4 декабря 2020 23:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хо хе, тебя поместили в нормальные условия, предоставили теплую будку и собачий корм, а ты и здесь умудрился ужраться спиртным и уснуть с тлеющей папиросой в своей пасти, устроив пожар...:)))
До чего же ты неблагодарное животное! Все! Теперь будешь в одной стайке навоз с коммунистами делить на местном
свинарнике!:)))
 
Уж лучше в будке, чем на проссаной софе
Автор: Владимир Александрович 5 декабря 2020 08:16
| статус:
Уж лучше в будке, чем на проссаной софе
Хо хе, тебе уже выделили место в будке, так ты пожар в ней устроил:))) Так что остаток своей жизни будешь проводить в свинарнике вместе со свиньями.