РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье строится приют для бездомных собак

30-11-2020, 06:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 33 Просмотров: 2012 Категория: Новости Усолья

30-11-2020, 06:20 Автор: . 33 2012

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто в Усолье будет ловить бездомных собак
Вопрос отлова бродячих собак, в том числе и в Усолье, взял на контроль губернатор

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 30 ноября 2020 08:09
| статус:
Хо хе, тебе скоро место в теплом вольере выделят. Пожизненно и с бесплатной кормёжкой. Наконец то ты перестанешь по помойкам шариться и обретешь свой угол среди подобных тебе особей:)))
Ты рад?
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 09:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хо хе, тебе скоро место в теплом вольере выделят. Пожизненно и с бесплатной кормёжкой. Наконец то ты перестанешь по помойкам шариться и обретешь свой угол среди подобных тебе особей:)))
Ты рад?

Ты всю ночь свеклеиспускания производил? А под утро диванные пары по мозгам ударили. 
Автор: Владимир Александрович 30 ноября 2020 09:38
| статус:
О! Дрессированая собака Хо хе голос подала:))) Беги скорее в питомник, место себе занимай, иначе на помойке зимовать будешь:)))
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 09:39
| статус:
свеклеиспускания- Moчoиспускание
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 09:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
О! Дрессированая собака Хо хе голос подала:))) Беги скорее в питомник, место себе занимай, иначе на помойке зимовать будешь:)))

Ну и долбасят тебя утренние пары. Видимо всю ночь испражнения лились в диван. 
Автор: Владимир Александрович 30 ноября 2020 09:46
| статус:
[quote=Хо хе]span style="font-family: ">свеклеиспускания- Moчoиспускание
Хо хе, ты что, ходишь под себя по ночам? Не дрейфь: в приюте тебя подлечат прекрасные ветеринары, откормят тебя собачьим кормом и жизнь твоя наладится! Но будешь много гавкать - так днем под себя ходить начнешь:)))
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 09:48
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Хо хе]span style="font-family: ">свеклеиспускания- Moчoиспускание
Хо хе, ты что, ходишь под себя по ночам? Не дрейфь: в приюте тебя подлечат прекрасные ветеринары, откормят тебя собачьим кормом и жизнь твоя наладится! Но будешь много гавкать - так днем под себя ходить начнешь:)))
[/quote]
Ко всем своим психическим отклонения ты ещё и попугай. Ара. 
Автор: Владимир Александрович 30 ноября 2020 09:50
| статус:
Ко всем своим психическим отклонения ты ещё и попугай. Ара.
Хо хе, а какие у тебя еще психические отклонения имеются? Ты расскажи, не стесняйся:)))
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 09:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ко всем своим психическим отклонения ты ещё и попугай. Ара.

Хо хе, а какие у тебя еще психические отклонения имеются? Ты расскажи, не стесняйся:)))

попка-дуpak
Автор: Владимир Александрович 30 ноября 2020 09:55
| статус:
попка-дуpak
Ну, по тебе это очень заметно, а что еще про себя расскажешь?:)))
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 10:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
попка-дуpak

Ну, по тебе это очень заметно, а что еще про себя расскажешь?:)))

Ты смотрю плотно вжился в роль. Попугай диванный. 
А соседи твои говорят ты на помойке руль от Зилка откопал и к дивану гвоздими прибил. Теперь говорят днями и ночами только и слышно из твоей квартиры, бибип бибип бибип.