РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье строится приют для бездомных собак

30-11-2020, 06:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 33 Просмотров: 2017 Категория: Новости Усолья

30-11-2020, 06:20 Автор: . 33 2017

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто в Усолье будет ловить бездомных собак
Вопрос отлова бродячих собак, в том числе и в Усолье, взял на контроль губернатор

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 21:34
| статус:
Гав! Гав! Гав!
Автор: Владимир Александрович 1 декабря 2020 07:55
| статус:
Цитата: Хо хе
Гав! Гав! Гав!
Хо хе, чего гавкаешь? Тебя уже поместили на ПМЖ в вольере собачьего питомника и ты привыкаешь к будням?
Продолжай в том же духе!:)))
Автор: Хо хе 1 декабря 2020 08:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Хо хе
Гав! Гав! Гав!

Хо хе, чего гавкаешь? Тебя уже поместили на ПМЖ в вольере собачьего питомника и ты привыкаешь к будням?
Продолжай в том же духе!:)))

Ты смотрю уже хлебнул с самого утра свекольного сока и на своей бибибке рванул с пробуксовкой. Ты лучше штурвал вместо руля приделай. Тогда будет диван-самолёт. 
Автор: Владимир Александрович 1 декабря 2020 08:31
| статус:
уже хлебнул с самого утра свекольного сока и на своей бибибке рванул с пробуксовкой.
Какое бурное у тебя утро! Это что, собачий корм на тебя так подействовал?:)))
Ну как, будка то теплая тебе досталась, дворняжка Хо хе?:)))
Автор: Хо хе 1 декабря 2020 08:41
| статус:
От неконтролируемого приема свекольного сока придурок Вова в очередной раз перевоплощается в попугая. Из за пустого пространства в голове по привычки копирастит тексты. Элероны выпускай, придурок, а то высоту не наберёшь. 
Автор: Владимир Александрович 1 декабря 2020 08:50
| статус:
Цитата: Хо хе
От неконтролируемого приема свекольного сока придурок Вова в очередной раз перевоплощается в попугая. Из за пустого пространства в голове по привычки копирастит тексты. Элероны выпускай, придурок, а то высоту не наберёшь. 
О! так тебя Вова зовут? Что, вспомнил свое имя, находясь в теплой будке усольского собачьего питомника?:)))
Похвально! Но я буду звать тебя по кличке Хо хе, потому что ты, дворняжка к этой кличке давно привыкла.
На условия содержания в собачьем питомнике у тебя есть жалобы?:)))
Автор: Хо хе 1 декабря 2020 08:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Хо хе

Мальчик, ты уроки сделал?
Автор: Владимир Александрович 1 декабря 2020 09:07
| статус:
Мальчик, ты уроки сделал?
Вот что сделали хорошие условия содержания в усольском собачьем питомнике с дворняжкой Хо хе. Теплая будка, отличный собачий корм - и Хо хе развезло: рассудок у нее помутился, видимо вспомнила своего бывшего хозяина - мальчика который делал уроки...:)))
Хатико нервно курит в сторонке!:)))
Автор: Хо хе 1 декабря 2020 09:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мальчик, ты уроки сделал?

Вот что сделали хорошие условия содержания в усольском собачьем питомнике с дворняжкой Хо хе. Теплая будка, отличный собачий корм - и Хо хе развезло: рассудок у нее помутился, видимо вспомнила своего бывшего хозяина - мальчика который делал уроки...:)))
Хатико нервно курит в сторонке!:)))

Доделывай уроки и в пилота формулыодин можешь на диване поиграть. 
Автор: Владимир Александрович 1 декабря 2020 09:21
| статус:
Доделывай уроки и в пилота формулыодин можешь на диване поиграть.
Хо хе, дворняжка, тебе в собачий корм витаминов подсыпали?:)))
Автор: Владимир Александрович 1 декабря 2020 09:38
| статус:
Цитата: Хо хе
Ты кстате новость то слышал?
По версии следствия, с мая по октябрь 2020 года исполняющая обязанности министра здравоохранения Иркутской области Наталия Ледяева, её сын, а также иные лица, действуя группой лиц по предварительному сговору, путем обмана
похитили из бюджета Иркутской области около 25 миллионов рублей
при исполнении государственного контракта на поставку средств индивидуальной защиты для нужд министерства здравоохранения региона.
И куда народный губернатор смотрел????
 
"Не раз говорил и повторю еще, у нас нет неприкасаемых. Если человек виноват, он должен отвечать по закону".