РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье строится приют для бездомных собак

30-11-2020, 06:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 33 Просмотров: 2017 Категория: Новости Усолья

30-11-2020, 06:20 Автор: . 33 2017

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто в Усолье будет ловить бездомных собак
Вопрос отлова бродячих собак, в том числе и в Усолье, взял на контроль губернатор

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 30 ноября 2020 10:08
| статус:
Попугай диванный. 
А соседи твои говорят ты на помойке руль от Зилка откопал и к дивану гвоздими прибил. Теперь говорят днями и ночами только и слышно из твоей квартиры, бибип бибип бибип.
Хо хе, да у тебя прогресс наблюдается!:))) Что еще ты к своему дивану приделаешь? Медицинское судно?:)))
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 10:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Попугай диванный. 
А соседи твои говорят ты на помойке руль от Зилка откопал и к дивану гвоздими прибил. Теперь говорят днями и ночами только и слышно из твоей квартиры, бибип бибип бибип.

Хо хе, да у тебя прогресс наблюдается!:))) Что еще ты к своему дивану приделаешь? Медицинское судно?:)))

попка-дуpak
Автор: Владимир Александрович 30 ноября 2020 10:14
| статус:
попка-дуpak
Хо хе, а ты чего это с утра попкой заделался?:)))
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 10:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
попка-дуpak

Хо хе, а ты чего это с утра попкой заделался?:)))

Вова, вот ты вместо того что бы диван продавливать, беги скорее на работу устраивайся пока вакансия главного по очистке в приюте есть. И главное пароль АБЫРВАЛГ не забудь сказать и что ты на Колчаковских фронтах ранен был. Сразу примут. Все хоть при деле будешь, да и соседи наконец отдохнут от твоего бибиканья. 
Автор: Владимир Александрович 30 ноября 2020 10:38
| статус:
И главное пароль АБЫРВАЛГ не забудь сказать и что ты на Колчаковских фронтах ранен был. Сразу примут
Хо хе, ты зачем здесь свои персональные данные раскрываешь?:))) Не переживай: тебя в собачий приют и так примут:)))
Автор: Владимир Александрович 30 ноября 2020 10:46
| статус:
А если серьезно: Госдуме следует пересмотреть этот очередной идиотский закон. От того, что собакена отловят, стерилизуют и подержат в питомнике - он добрее и ласковее не станет. Здесь выход один: не строить сомнительных контор под названием "Приют для животных",Мобильный крематорий обойдется бюджету гораздо дешевле чем какой либо приют.
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 10:49
| статус:
И самое главное, помойся перед тем как пойдёшь. А то от тебя свеклой:))))))) (сразу видно, на сайте юморист редактирует) несёт за километр. Собаки разбегутся. 
Автор: Владимир Александрович 30 ноября 2020 11:04
| статус:
Цитата: Хо хе
И самое главное, помойся перед тем как пойдёшь. А то от тебя свеклой:))))))) (сразу видно, на сайте юморист редактирует) несёт за километр. Собаки разбегутся. 
Хо хе, тебя что то с утра на откровения так и несет. Ты уже своим опытом делиться начал?:)))
И как часто ты мужиков обнюхиваешь?
Автор: Усольчанин 30 ноября 2020 16:17
| статус:
Совсем екнулись! Скоро собак в Усолье будет больше чем людей! В Ангарске буквально на днях ребенка покусали, видимо нашим законотворцам собак больше жалко чем людей! 
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 20:34
| статус:
Дурень, ты ходил на работу в питомник устраивается? Пароль сказал надеюсь
Автор: Хо хе 30 ноября 2020 20:37
| статус:
Ты кстате новость то слышал?

По версии следствия, с мая по октябрь 2020 года исполняющая обязанности министра здравоохранения Иркутской области Наталия Ледяева, её сын, а также иные лица, действуя группой лиц по предварительному сговору, путем обмана

похитили из бюджета Иркутской области около 25 миллионов рублей

при исполнении государственного контракта на поставку средств индивидуальной защиты для нужд министерства здравоохранения региона.

И куда народный губернатор смотрел????