РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На мэра Усолья напали бродячие собаки

14-02-2018, 07:34 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 22 Просмотров: 3517 Категория: Новости Усолья

14-02-2018, 07:34 Автор: . 22 3517

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву
Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Любобытная 14 февраля 2018 09:05
| статус:
И мэр тоже человек!
Автор: Гость 14 февраля 2018 09:12
| статус:
"...администрация города вынуждена будет выплачивать пострадавшим 200000 рублей." по какой статье расходов это интересно будут проводить?
А в некоторых городах снег особо не вывозят - плавят в очень даже простых установках. 
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 09:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
На мэра Усолья напали бродячие собаки

А мэр им такой и говорит: "Меня нельзя кусать! Я - мэр города!":))) И ушли собаки ни с чем...:)))

Он им показал "кузькину мать"! laughting
Автор: Усольчанка 14 февраля 2018 09:24
| статус:
Собаки не только в нашем городе беда
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 09:33
| статус:
Цитата: Любобытная
И мэр тоже человек!
Они ему мстят за отлов... big_grin
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 10:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: Владимир Александрович
На мэра Усолья напали бродячие собаки

А мэр им такой и говорит: "Меня нельзя кусать! Я - мэр города!":))) И ушли собаки ни с чем...:)))

Он им показал "кузькину мать"! laughting

Нет, он как капитан Голощекин в фильме "Граница. Таежный роман" с голыми руками бросился на собаку, и глотку ей перегрыз!:)))
В фильме, правда, волчица была...
Нет не так дело было...он - Я мэр города!, они - а не брешешь? он - собаки брешут! и на том разбежались в разные стороны... big_grin
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 10:10
| статус:
Цитата: Усольчанка
Собаки не только в нашем городе беда
Походу питомники собак всех спустили, подножный корм кончился... chatterbox
Автор: ДобрячОк 14 февраля 2018 10:16
| статус:
ДАЙТЕ МНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ,Я ИХ ВСЕХ ПЕРЕХЕРА... ПЕРЕЛОВЛЮ!!!!!!!!
Автор: ursus 14 февраля 2018 11:12
| статус:
Город переполнен собаками - это мэр кому говорит, сам себе что ли?
Или Тютрину?
Перед кем задачу то ставит, собак отлавливать. Уже пол года ловят, а они как кусали людей так и кусают. У нас в городе как в рекламе, две беды:уборка мусора и отлов собак. Все решаем и решить не можем. Ф время идет.....
Автор: Елена Л. 14 февраля 2018 11:16
| статус:
Цитата: ДобрячОк
ДАЙТЕ МНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ,Я ИХ ВСЕХ ПЕРЕХЕРА... ПЕРЕЛОВЛЮ!!!!!!!!

Дайте человеку деньги!!! На эти деньги можно целый год платить зарплату ловцу, и результат будет виден. Пройдет аукцион, отловят 50 штук, а толку то этого? Кстати, в отделе благоустройства тоже ловцу работа есть. Ориентир-телефон. on_the_phone
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 11:29
| статус:
Цитата: Елена Л.
Цитата: ДобрячОк
ДАЙТЕ МНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ,Я ИХ ВСЕХ ПЕРЕХЕРА... ПЕРЕЛОВЛЮ!!!!!!!!

Дайте человеку деньги!!! На эти деньги можно целый год платить зарплату ловцу, и результат будет виден. Пройдет аукцион, отловят 50 штук, а толку то этого? Кстати, в отделе благоустройства тоже ловцу работа есть. Ориентир-телефон. on_the_phone

Видимо это один из 400 "честных" способов отъёма денег Остапа Бендера и притом постоянный, ловить и выпускать. дали денег - поймал, кончаются - выпустил, да побольше и так по кругу, беспроигрышный вариант applause