РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дума: В Усолье принимают бюджет

24-12-2020, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 9 Просмотров: 934 Категория: Новости Усолья

24-12-2020, 10:00 Автор: . 9 934

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО - Дума: В Усолье очередное заседание и снова ожидалось противостояние
ВИДЕО. Дума-Усолье: Депутаты принимают бюджет. Идет заседание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 24 декабря 2020 10:19
| статус:
Все депутаты в сборе? И Прохоров не опоздал как обычно?
Автор: Владимир Александрович 24 декабря 2020 10:38
| статус:
Отсутсвует Сергей Павловский
Наверное он монахом-отшельником стал и подался в предгорья Саян замаливать свои грехи...
А если серьёзно: что за наплевательское отношение к своим депутатским обязанностям? Или у коммунистов теперь так принято?
Автор: Читатель 24 декабря 2020 10:47
| статус:
ПcИнa че то разгафкалась с утра. Ты счёт за пребывание в вытрезвителе оплатил?
Автор: Владимир Александрович 24 декабря 2020 10:57
| статус:
Цитата: Читатель
ПcИнa че то разгафкалась с утра. Ты счёт за пребывание в вытрезвителе оплатил?
Читатель - коммунист, у тебя новая кличка - ПcИна? Поздравляю! Это ты себя очень правильно назвал!
А твои счета за пребывание в вытрезвителе пусть оплачивает Усольское местное отделение КПРФ:)))
Автор: Читатель 24 декабря 2020 11:23
| статус:
Псинапопугайчик , шары протри. 
Автор: Читатель 24 декабря 2020 11:24
| статус:
Псинапопугайчик , шары протри. И за вытрезвитель заплати. 
Автор: Владимир Александрович 24 декабря 2020 11:34
| статус:
Цитата: Читатель
Псинапопугайчик , шары протри. И за вытрезвитель заплати. 
Читатель-коммунист-ПcИна, что то ты слишком часто свои имена меняешь:))) Шары тебе протрёт Дорошина, она же и за вытрезвитель твой счет оплатит!:)))
Автор: Владимир Александрович 24 декабря 2020 12:17
| статус:
Свои сомнения высказала депутат В. Дорошина.
- Я не видела ее работы.
Весь город не видит работы депутата-коммуниста Дорошиной, и что?
Автор: Вика 25 декабря 2020 12:34
| статус:
А дороги, которые раньше были озвучены для ремонта? Молотовая, Матросова, Республики и т. д. Было около полутора десятка улиц. Про них забыли или что-то не так пошло?